Мнения
06:35, 19 апрель 2024
1 110
0

"Грядет отечественная война": о том, почему на Россию с надеждой смотрит все человечество

{short-story limit="840"}
"Грядет отечественная война": о том, почему на Россию с надеждой смотрит все человечество

Конфликт с Западом у России надолго. Противник не смирится с тем, что он потеряет монополию на управление человечеством. Российское общество нужно перестраивать к тому, что грядет новая отечественная война. Об этом рассказал в интервью изданию Украина.ру политолог, военный волонтер, один из лидеров движения "Русский союз" Алексей Кочетков


Российское общество нужно перестраивать к тому, что грядет новая отечественная война. Просто так из этого водоворота событий России не выбраться.  В мире накопилось очень много противоречий. Но та часть элит, которая считает себя хозяевами мира хочет решить эти противоречия за счет России. И Западу в любом случае придется "что-то с нами делать", добавил он.

"Я считаю, что для нас с надеждой смотрит значительная часть всего человечества. Если для выживания Запада жизненно важно поражение России на Украине, то и для незападного мира жизненно важно поражение Запада на Украине", - отметил Кочетков.

Еще больше интересного в нашем Телеграм-канале:

Конфликт с Западом у России надолго. Противник не смирится с тем, что он потеряет монополию на управление человечеством. Они искренне считают себя самыми цивилизованными странами и считают в праве навязывать свою "цивилизацию" всем остальным, подвел итог собеседник издания.

Источник

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: