Жизнь
14:36, 16 апрель 2024
1 442
0

Поезд ушел: затаившая обиду известная певица свела счеты с Пугачевой и Малининым

{short-story limit="840"}
Поезд ушел: затаившая обиду известная певица свела счеты с Пугачевой и Малининым

В последнее время отметившая юбилей певица Алла Пугачева только и делает, что пытается оседлать медиаволну. С момента отъезда артистки за рубеж, некогда главную икону отечественного шоу-бизнеса на Родине стали забывать. 

Все больше артистов наотрез отказываются выказывать певице уважение: даже в день 75-летнего юбилея поздравления в социальных сетях артистке продемонстрировали лишь избранные.

Спустя сутки некоторые из беглецов сознались, что выложить торжественные ролики их просто «попросили».

Теперь привет из прошлого передала Алле Пугачевой и одна из ее непримиримых соперниц — Ольга Зарубина. В свое время артистка перешла дорогу десятку достаточно популярных и талантливых деятелей культуры.


Жертвами деспотичных наклонностей звезды стали Ирина Понаровская, Игорь Наджиев, Татьяна Анциферова и другие.

Не церемонилась Пугачева ни с певцами, ни даже с актерами и поющими спортсменами. Однажды звезда «ментовского сериала» Алексей Нилов припомнил, как он с коллегами на время позаимствовал песню артистки для выступления в Кремлевском дворце.

Как итог — все актеры оказались в неловком положении — уязвимость они чувствовали на фоне именитой и умеющей петь знаменитости.

Еще больше интересного в нашем Телеграм-канале:

«Она, кстати, нас подставила очень круто в Кремлевском дворце. Она говорит: «Поете мою песню?»

Мы говорим: «Да, Алла Борисовна, вот так случилось».

«Ну хорошо. Ну пойдемте сейчас вместе споем».

«В смысле ‚вместе споем‘?»

«Ну вот вам бумажки, текстики выучили сейчас, значит, и вживую: я пою, а вы припевчик этот».

И мы пели «Мадам Брошкину». Она нам отомстила, короче, молодец, очень сильно», — рассказал Нилов в эфире YouTube-шоу для одного из федеральных каналов.

Певица Лика Стар на собственной шкуре прочувствовала всю степень гнева Пугачевой. Лишь спустя годы канувшая в небытие артистка созналась — причиной открытой травли стала интрижка, завязавшаяся с занятым на тот момент Владимиром Пресняковым.

Ухаживающий за Кристиной Орбакайте музыкант быстро положил глаз на певицу, даже несмотря на то, что его сердце было уже занято. Алла Пугачева тогда восприняла случившееся как личную обиду и приказала вычеркнуть Стар из всех списков.

«В 1992 году мне было 20, и я закрутила роман с Володей Пресняковым, — вспоминает 50-летняя певица.
«А он был женат на Кристине Орбакайте. В общем, Пугачева решила спасти брак дочки. И меня убрали из жизни Володи и шоу-бизнеса!» — откровенничала она.

Едва ли не главной звездой в этом списке стала певица Ольга Зарубина. В свое время ставшая женой Александра Малинина знаменитость попала под горячую руку деспотичной Пугачевой из-за одной песни «Айсберг».

Ни для кого не секрет, что певица, державшая в страхе без преувеличения половину отечественного шоу-бизнеса, терпеть не могла хоть сколько-нибудь стоящей конкуренции.

«Игорь Николаев предложил сначала эту песню мне. И я была первой исполнительницей! Но Пугачева услышала и захотела заполучить хит себе. Меня перестали приглашать на концерты, не показывали по телевизору. Карьера пошла под откос из-за нее», — сетовала Зарубина.

Прошли годы, но обида, которую нанесла Пугачева Зарубиной, так никуда и не делась. Стоило лишь «кормилице всея России» (именно так назвала ее Вайкуле) покинуть страну, как победительница песенного шоу на федеральном канале воспользовалась возможностью и катком прошлась по жене Галкина*.

Сразу после заявления Пугачевой о «рабах и холопах» экс-жена Малинина, которая, в пику оппонентке, осталась в России и поддержала РФ в «украинском конфликте» первой взяла слово и предрекла певице неутешительный исход. Едким комментариев в адрес артистки Зарубина свела с соперницей давние счеты.

«Каждый получает то, что делал по жизни. Сейчас такая эра наступила: планета очищается. И каждый получает за свои заслуги, за то, что он делал в жизни», — заявила она в беседе с aif.ru.

Вынудила уехать

Еще пару десятков лет назад в абсолютно схожей ситуации оказалась и сама Зарубина. Лишившись практически всего — карьеры, славы и перспектив в СССР, артистка переехала в Штаты, где начала отстраивать репутацию практически с нуля.


На то, чтобы вернуться, исполнительнице «Айсберга» потребовалось больше пятнадцати лет. Теперь Зарубина уверена — повторившая ее судьбу Пугачева рискует и вовсе никогда не быть принятой на Родине, ведь знаменитость сожгла с Россией все мосты.

«Я ничего не желаю Алле плохого, но ситуация у нее, конечно, незавидная. При этом нас нельзя сравнивать в полной мере.
У Аллы и сейчас гораздо больше возможностей, чем было у меня, когда я уезжала из СССР. Она столько денег заработала на «рабах и холопах» (по ее собственному выражению), что у нее есть возможность переезжать из одной страны в другую без ущерба для своего материального состояния», — не преминула потоптаться по репутации соперницы она.

«Я рвала на себе волосы»

Чтобы прийти в себя и снова возродить в себе желание петь, Ольга Зарубина на неопределенное время ушла в тень.

Планировалось, что в Штатах артистка наконец сможет выдохнуть и начнет штурмовать местные фестивали с нуля, но и тут звезду ждало разочарование: как гром среди ясного неба в жизни певицы появился Александр Малинин. Обаятельный музыкант в два счета привлек внимание коллеги по цеху.

Чуть ли не с самого начала этих отношений Зарубина надеялась, что ей удастся найти в романе с Малининым опору и отдушину, но даже рождение дочери Киры, которую артист так и не признал, отношения спасти не помогло.

Уже будучи молодой мамой, Зарубина узнала, что избранник регулярно изменял ей. А вскоре начал поднимать на девушку руку.

«Малинин не любил меня. У него была цель, и он использовал меня как ресурс. Я-то влюбилась в него, а он был хитрее и изощреннее меня. А я наивная дурочка.
Он не собирался со мной жить. Он это сделал для своей цели: получить прописку, позже, уже после возвращения в Россию задержаться в Москве благодаря мне. Он был женат, но его не прописали. Там были люди умнее», — сказала Зарубина.

Всего брак Малинина с певицей продлился два года, и за это время Зарубина успела натерпеться жути. Стремившийся сколотить громкую карьеру артист был «приходящим и уходящим мужем», признавалась она, что лишь усугубляло семейные проблемы.

«Приходящий и уходящий муж. Наш брак был несчастный. Я сделала аборт, потому что он не хотел ребенка. А второй раз, когда забеременела, то уже боялась, что останусь без детей, поэтому решила рожать.
Я уже не собиралась его слушать. Он сказал, что это мое решение. И ушел гулять. Я совершила большую ошибку, что не ушла в тот момент от него.
Надо было сделать это для ребенка. Вскоре сказал, что любит другую. У него все просто. Полюбил и ушел», — заявила Ольга в эфире шоу на федеральном канале.

Даже спустя годы после того, как Зарубина и Малинин выбрали свои пути, у певицы осталась непримиримая обида на мужа из-за дочери.

За все годы взросления Киры музыкант ни разу не поинтересовался судьбой дочери от предыдущих отношений, а очная ставка в студии федерального канала и вовсе закончилась скандалом.

«Я рвала волосы на себе, плакала годами из-за дочери, которая не приезжала в Россию из-за Малинина. Для меня он умер, хочу, чтоб он умер и для Киры! Он холодный и жестокий человек», — подвела черту она.

* — внесен в реестр иностранных агентов в РФ


Пятый канал - новости и видео, Яндекс.Дзен

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: