Жизнь
11:44, 16 апрель 2024
1 024
0

Иран не дал Пугачёвой устроить шабаш иноагентов

{short-story limit="840"}
Иран не дал Пугачёвой устроить шабаш иноагентов

Фото: соцсети 

Обострившаяся обстановка в регионе может стать причиной, по которой примадонна проведёт юбилей без каких-либо празднеств. 

Атака Ирана на Израиль в ночь на 14 апреля внезапно повлияла не только на обстановку в регионе, но и на празднование 75-летия Аллы Пугачёвой. Сбежавшая из России певица будто бы столкнулась с кармой.


Как сообщалось, исполнительница планировала с размахом отметить своё 75-летие. Первой частью программы называлась большая «тусовка» в Израиле сбежавших из России знаменитостей. Проблема в том, что после иранской атаки небо над страной закрыто и, как пишет «КП», многие гости просто не успели прилететь на торжество.

Из того, что известно сейчас Пугачёва юбилей отмечает с детьми, Лизой и Гарри, в их доме в Кесарии, а рядом даже Галкина* нет. Муж-иноагент после недавнего видео, где он спьяну «поздравил» израильские ПВО, вместо того, чтобы пожелать им удачи, заявил, что Израиль не покидал. Однако СМИ со ссылкой на источники сообщают, что он в момент атаки находился за пределами новой Родины.

Еще больше интересного в нашем Телеграм-канале:

Это косвенно подтверждают и поздравления Галкина* жены в соцсетях, где он ограничился постом без совместных фото и видео и лаконичной фразой, видимо, чтобы снова слова не перепутать:

- Любимая, с твоим днём!

Фото: соцсети 

У Аллы Борисовны торжественное 75-летие связывали ещё и с большим концертом – в самом Израиле, а потом и Европейском туре. Пока же даже информации о выступлении в Израиле нет, возможно и из-за обострения на границе.

В аккаунте самой же исполнительницы в «запрещённой» соцсети последним постом так и остаётся странная придирка по поводу того, как люди скорбят по поводу произошедшего в «Крокус Сити Холле». Вот туда пришли певицу поздравлять не только её нынешние поклонники, но и бывшие.


За последние сутки там появились вот такие «поздравления» (часть пришли уже и в комментарии к Галкину*):

- Алла,куда теперь побежишь? Человек без родины.
- Надеюсь, Иран пришлет тебе привет!
- Израильские СМИ сообщают что Максим Галкин сбил "Shahed" бутылкой виски.
- Всегда любила её песни! Нооо как-то к тем, кто предал свою Родину, интерес увядает( А так с днём рождения! Здоровья, и всех благ!

Зато, с другой стороны, по тем же постом Галкина* десятки поздравлений на украинском. К россиянам отношение Алла Борисовна показывала регулярно: например, называя «холопами» или заявляя, что «нормальный человек» в Россию возвращаться не захочет, хотя ещё есть фанаты, которые готовы поддерживать беглую примадонну.

Это подтверждают хотя бы прослушивания новых треков Пугачёвой. Ну почти новых, например, в преддверии юбилея, 14 апреля, певица выпустила песню с торжественным названием «Я плачу». Композицию на самом деле записали ещё 5 лет назад, к юбилею Агутина.

*признан иноагентом


Телеканал "78", Яндекс.Дзен

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: