Жизнь
15:07, 15 апрель 2024
1 368
0

Сюрприз в день рождения: Пугачеву разрушило вероломное предательство Паулса, Резника и Вайкуле

{short-story limit="840"}
Сюрприз в день рождения: Пугачеву разрушило вероломное предательство Паулса, Резника и Вайкуле

Череда неудач продолжает преследовать сбежавшую из России Аллу Пугачеву. С момента отъезда из Москвы с детьми и молодым мужем, певица вынуждена была отказаться от привычного уклада. 

Вместо дорогих нарядов и устриц на завтрак за рубежом артистка получает еду «простых смертных», вынуждена носить одежду, купленную еще в России.

Планировалось, что в честь юбилея Пугачева закатит грандиозное пиршество, причем среди приглашенных изначально должны были присутствовать гости из России: Стас Наминов, Александр Достман с семьей.


Среди обязательных гостей на шабаш были приглашены Кристина Орбакайте с супругом и дочерью, которые должны были прилететь на Кипр из Штатов.

А чтобы точно прогреметь на весь Кипр, певица собиралась арендовать одно из самых местных заведений, почасовая стоимость которого влетела бы ей в копеечку.

Однако, с самого начала организация мероприятия практически пошла под откос. Из-за череды выходок Максима Галкина* Пугачева вынуждена была сначала перенести место пиршества из Израиля на Кипр.

Еще больше интересного в нашем Телеграм-канале:

Затем выяснилось, что у нескольких гостей, среди которых значились VIP-персоны, возникли непреодолимые препятствия на пути на закрытую вечеринку.

«Я не знаю, может, и полечу к ней на юбилей. Хотя у меня так много дел, что маловероятно, что могу куда-то улетать сейчас. Я занимаюсь музыкой разных направлений: симфонической, этнической, джазовой», — колебался Намин еще за несколько дней до даты X.

Прямо в день юбилея семейство Пугачевой было огорошено: судя по всему, закатить пышную вечеринку певице не удастся. Сразу несколько важных артистов уже известили, что не могут приехать на торжество.

Под угрозой оказалось присутствие на дне рождения Лаймы Вайкуле, которая, предварительно, находится в ремиссии после рецидива онкологии, поэта-песенника Ильи Резника (автор текстов находится в преклонном возрасте и вряд ли решился бы преодолевать такие расстояния), а также Раймонда Паулса (латвийский мэтр все еще держит траур по скончавшейся супруге).

С «приветом» из России

Теперь брошенной всеми Пугачевой только и приходится, что наслаждаться «трепетными» поздравлениями в соцсетях.

Иронично, что свое почтение певице в этот «торжественный» день выражали преимущественно иноагенты, в то время как друзья из артистической среды в России о Пугачевой практически забыли.

В любви жене признался Галкин, причем сделал это практически без души.

«С твоим днем, любимая», — написал он.

Вторили Галкину Данила Козловский, русофобка Наргиз Закирова и Кристина Орбакайте.

«С днем рождения, Дива! Вы были, есть и остаетесь Легендой», — писала Наргиз.

Свои приветы передали Пугачевой Садальский, Резник и Николаев.

«Тебе как другу скажу, что и напишу: мы с тобою не в месте, две судьбы не сложить, нас не будет, но песни останутся жить», — продекларировали поэт-песенник и актер на камеру.

Ни от Николая Баскова, с которым Пугачева в свое время была очень дружна, ни от Надежды Бабкиной звезда получила ни одной хоть сколько-нибудь теплой весточки. Самый неприятный «удар» по певице нанес никто иной, как Филипп Киркоров.

Пробывший больше десяти лет в статусе четвертого супруга Пугачевой артист продолжает хранить молчание в соцсетях, хотя из года в год не изменял своим традициям и на регулярной основе признавался артистке в любви.

То ли отголоски «голой вечеринки», то ли затаенная на экс-супругу обида побудили Киркорова молчать в столь важный для Пугачевой день, но выражать восторги исполнитель сотен хитов все еще не спешит.

«Дело совсем не в возрасте»

Эксклюзивно в беседе с 5-tv.ru музыкальный продюсер Леонид Дзюник раскрыл истинную причину того, почему их желающих посетить юбилей Пугачевой не выстраивается очереди.

По его словам, артисты, ссылающиеся на возраст и другие «непреодолимые причины» на самом деле маскируют истинное нежелание поддерживать артистку, которая находится в шаге от иноагентства.

«Дело вообще не в возрасте. Алла Борисовна сама решила так, что юбилей будет уничтожен. Макаревич* к ней, думаю, приедет. Таня Лазарева*. Назаров*, может быть. Вся вот эта **** (предатели — Прим.ред), которая смоталась за границу и льет грязь на Россию», — сказал он.

По словам Дзюника, ситуация, сложившаяся вокруг юбилея, лишний раз подчеркивает тот факт, что Пугачева, имевшая, без преувеличения, все, теперь не имеет ничего.

В России певица, уверяет продюсер, давно перестала быть феноменом и национальным достоянием. К столь печальному исходу Пугачева привела ситуацию сама.

«У нее была страна. Она ее любила, уважала, восхищалась, пела ее песни. Она была народной артисткой СССР. Последняя. После нее никто такого звания не удостаивался. В честь нее, такой вот *** (выдающейся женщины — Прим.ред) дважды звучал гимн РФ.
Никому и никогда такой чести больше не оказывали. Люди ходили на ее концерты, несли ей миллионы. И взять, все вот так развалить, не разобравшись — величайшая глупость!» — сказал, как отрезал он.

По словам Дзюника, Пугачева, осознавая, что натворила, всеми силами пыталась избежать появления в России и празднования юбилея в деревне «Грязь».

«Здесь ее не хотят больше видеть, она понимает это. Она альбом-то выдала, и он результата не возымел. Все ее песни провалились! Я еще помню время, когда Пугачева только начинала.
Мы ждали ее песни, все ждали с замиранием сердца. А сейчас она предлагает свои песни, а они никому не нужны. Это ли не позор для артиста, прожившего 75 лет и получившего столько благ? Вот и не хочет она сюда ехать», — заявил он.

В довершение Дзюник подчеркнул — всего одно неправильное решение стоило Пугачевой мрачного будущего.

«Если бы она приняла правильное во всех смыслах решение, сегодня ее юбилей отмечала бы вся страна, а не кучка оголтелых знаменитостей — иноагентов», — зафиналил он.

Вето на праздник «желтых цветов» и юбилей

Пожалуй, большего удара, чем от Киркорова и близких друзей Алле Пугачевой ждать не приходилось. Однако, как оказалось, пощечину масштабнее певице нанесли в России.


Впервые с момента отъезда Пугачевой из России у замка в Грязи не собирается толпа поклонников, чтобы поздравить знаменитость с днем рождения.

Если в периоды, когда артистка раньше была в Москве, у ворот толпились фанаты песен артистки, а от желающих лично целовать ручку и вручать букет не было отбоя, то сегодня в замке пугающая тишина.

Причем тотальный бойкот в юбилей — не первый неприятный сюрприз для жены Галкина от фанатов. До этого знаменитость «не разрешила весну» и, соответственно, не получила вагоны желтых тюльпанов.

И если раньше любой день рождения Пугачевой был сродни народному празднику, то сегодня от былого ажиотажа не осталось и следа.

Все, чего добилась Пугачева — выход ее нового сингла, который прошел стороной, а на ТВ не вышло ни одной программы, посвященной знаменитости. Что это, если не настоящее, полноценное возмездие?

Спустя три года в России стали открещиваться от Пугачевой как от чумы, а дальше, судя по всему, будет только хуже. Всенародная любовь превратилась во всенародную ненависть.

Эпоха Пугачевой в стране перестала существовать, а ее муж теперь — не элита и не полноценная богема, а обыкновенный комик и гастролер, спрос на концерты которого падает день ото дня.

* — внесены в реестр иностранных агентов в России


Пятый канал - новости и видео, Яндекс.Дзен

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: