Мнения
06:56, 15 апрель 2024
333
0

«Мультик Путина» перепугал Запад непредсказуемой траекторией полёта

{short-story limit="840"}
«Мультик Путина» перепугал Запад непредсказуемой траекторией полёта

В России провели очередное испытание «мультиков Путина», как презрительно в 2018 году на Западе назвали презентацию нашим президентом перспективных военных разработок, до которых на Западе ещё ни у кого не дошли руки. С тех пор прошло немало лет, некоторые «мультики» уже в строю и работают, а другие проходят этап государственных испытаний. Но уже скоро встанут в строй защитников земли русской. Читаем новость, о которой много шумели на Западе.

Пуск секретной «вальсирующей» баллистической ракеты стал сигналом НАТО: Россия испытала новое сверхоружие

ВИДЕО:

Полковник Баранец: Разведки НАТО стоят на ушах после испытаний новой ракеты РФ.

Представляю, как стоят на ушах все разведки НАТО - космические, радиотехнические, агентурные. Вот после этого официального сообщения Минобороны России:

"12 апреля 2024 года с 4-го Государственного центрального межвидового полигона Капустин Яр в Астраханской области боевым расчетом Ракетных войск стратегического назначения проведен успешный пуск межконтинентальной баллистической ракеты подвижного грунтового ракетного комплекса.

Данный пуск проводился в рамках государственных испытаний перспективных ракетных комплексов, а также подтверждения стабильности находящихся на вооружении ракет. Полученные результаты подтверждают высокую надежность российских ракет по обеспечению стратегической безопасности Российской Федерации.

Против этого лома у Запада нет приёма и не появится ещё с десяток лет.

Мы помним, с чего начинали Соединённые Штаты конфликт с нами. Демонизировали Россию, приучали своё население к тому, что против России не только можно, но и нужно воевать, чтобы подчинить её Западу. Мы помним, как по свистку США в Европе выстроилась очередь стран, желающих воевать с Россией до победы на поле боя. У каждой страны были свои ожидания и надежды. 

Еще больше интересного в нашем Телеграм-канале:


Просто так на Россию войной не ходят. Если пошли, то рассчитывали поживиться территорией, полезными ископаемыми, каких в Европе остаётся всё меньше и меньше, а бывшие африканские колонии европейских стран резко осадили европейцев в мечтах и дальше почти задаром получать полезные ископаемые.


В Европе начинается безысходность, так как они сами перекрыли себе воздух по указанию США. Вместо недорогого российского «авторитарного» газа они получают якобы «демократический» газ, но в разы дороже. И так во всём. Европейцы не умеют сначала подумать, просчитать все «за» и «против», а потом не делать России гадостей, которые обернутся гадостями им самим.

И тут случился конфуз. Только европейские страны приготовились получить что-то от России, как Россия сделала так, что они сами получили кое-что от своих санкций и маниакального стремления идти вперёд под дудку Вашингтона.

Ну а «вальсирующая» наша ракета пусть удивляет их военных, учёных, политиков. Пусть ломают голову: как это бензоколонка с ракетами и с военным бюджетом, меньшим американского, постоянно ставит США перед вопросами: «А что это было?» «А так можно было?» Ничего, пусть привыкают.

ВИДЕО:


Источник

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: