Мир
17:48, 20 август 2021
2 742
0

Открытое письмо Ирландца к Америке: "К черту США, к черту эту страну". Реакция простых американцев на его слова

{short-story limit="840"}
Открытое письмо Ирландца к Америке: "К черту США, к черту эту страну". Реакция простых американцев на его слова
На популярном американском форуме Reddit набирает обороты популярности открытое письмо одного из жителей США под никнеймом SoftZombie5710 по отношению к своей стране. Я перевел его для вас и некоторые комментарии к нему.

Пишет автор канала "Радость в мелочах" в Яндекс.Дзен

Заголовок письма: Честно говоря, к черту США



Прежде чем буду писать, то обращаю внимание, что пишу я не о нашем народе, и не о нашей культуре, а о самом государстве.

К черту политическое образование в США. Ущерб, который вы нанесли этой планете уже достал меня, от жестокого обращения с собственными гражданами до жестокого обращения с другими людьми, вы только и делаете, что переходите эту черту, потому что просто напросто можете.

Никто не может издеваться над вами так, как вы издеваетесь над другими. Ирландия хотела тот аэродром или вы издевались над ними? Хотел ли вас Ближний Восток? НЕТ, это вы их тоже просто запугивали. Теперь мы снова наблюдаем, как США отстраняются от страны (Афганистан), которую они дестабилизировали и обещали решить все их проблемы.

Вдобавок ко всему, их неспособность контролировать новостные организации, распространяющие ложь, привела к всемирной пандемии дезинформации, сосредоточенной вокруг вашей дешманской политической сферы, потому что ваши расистские политики финансируют эти глупые истории с помощью самой большой суммы денег, доступной политикам на мировой арене. Почините свою собственную страну, прекратите массовые расстрелы, прекратите это избегание медицинской помощи из-за ее высокой стоимости, стабилизируйте свою политику!

Когда вы разберетесь со своим собственным г*вном, тогда возвращайтесь снова к роли мирового хулигана, по крайней мере, тогда вы сможете наводить хаос с позиции морального превосходства. Сейчас вы - задира, который задирает страны, которые ведут себя как вы, и задирает приличные страны, чтобы они помогали вам задирать тех, кто вам не нравится. Буквально, к черту ваш флаг, он олицетворяет зло!

Я Ирландский парень, живущий в Амстердаме, это не основано на расе, политической позиции, а основано на моих личных моральных принципах добра и зла.

1) Если вы комментируете слепые патриотические тезисы и полностью невежественны в отношении реальности, то я не буду терпелив, просто заранее отвалите и не оставляйте глупые комментарии. Существование этого поста должно показать, что я и другие, подобные мне, сыты по горло вашим парадом из лжи.

2) Да, я согласен, что Китай и Россия тоже м*д*ки, но это не тема разговора.

3) Приведенные мною аргументы предназначены для раздела комментариев, а не для моего личного профиля. Посылаете мне угрозы с расправой, то я сообщу о вас в ваше же ведомство ФБР.

Комментарии простых жителей США на это обращение:



*1

Мне нравится жить в Америке, и я никогда не уеду оттуда по множеству причин. Несмотря на это, я могу признать, что наше правительство - кусок д*р*ма. В школах нас учат восхвалять правительство США, но когда вы слышите об ужасных вещах, которые происходят в наши дни, и о том, что они мало что делают, чтобы остановить эти вещи или сделать их еще хуже, то Вы действительно начинаете желать, чтобы ваше правительство не было таким коррумпированным. Я всегда чувствую себя хр*ново, когда происходят такие вещи, хотя я знаю, что это не моя вина, я просто хотел бы сделать больше, чтобы улучшить эту страну. Но, увы, я всего лишь интровертный человек, который боится высказаться. Проклятая застенчивость.

*2

Честно говоря, как человек, который живет в Америке и жалеет, что у него нет средств уехать, я не могу не согласиться с вами. Как только я смогу уехать и устроить свою жизнь в другом месте, я уеду отсюда навсегда.

*3

Про Америку говорят: "Люби ее или уезжай".

Как чернокожий житель Америки, я бы уехал из нее в другую страну, если бы мог, но иммиграция - далеко не легкая и не самая доступная вещь.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: