Мир
11:18, 13 апрель 2024
1 594
0

Аплодирую стоя. Так держать! - "Готовьтесь к капитуляции!"" Вот и докопались до заказчиков "К р о к у с а"

{short-story limit="840"}
Аплодирую стоя. Так держать! - "Готовьтесь к капитуляции!"" Вот и докопались до заказчиков "К р о к у с а"

"Готовьтесь к капитуляции!"" Вот и докопались до заказчиков "Крокуса". Кто всё организовал. 

1987 год. Горбачев звонит Рейгану:
- Примите мои глубокие соболезнования по поводу падения вашего космического корабля.
Тот в недоумении. - Но запуск только через час!
- Ой, извините..


Почему я вспомнил сей "перестроечный" анекдот? Да уж больно ситуация похожа. Почти сразу после беды в "Крокусе" амеры громким хором заявили, что У.. на совершенно непричастна к содеянному, а виноваты.. бородачи. Возник резонный вопрос:

  • А вы-то откуда знаете???

Еще больше интересного в нашем Телеграм-канале:

В России крайне мало нашлось таких, кто поверил в непричастность "соседей". Неважно, чьими руками это сделано. Нанять можно кого угодно. И не обязательно напрямую. А то что "источник" находится в Киеве - это априори.

Однако предположений маловато для реального обвинения. Нужен, как сейчас принято говорить - пруф! И он появился.

Уголовка на Хантера

Группа депутатов ГД обратилась в следственный комитет с запросом. Насчет проведения расследования о причастности высших чиновников США, а также стран НАТО к финансированию терроризма. СК откликнулся оперативно. И возбудил дело по соотв. статье. Это ч. 4 ст. 205.1 УК РФ. Срок - вплоть до пожизненного.

ВИДЕО:

И вот уже обнародованы итоги предварительного расследования:

Установлено, что денежные средства, поступавшие через коммерческие организации, в частности, нефтегазовую компанию "Бурисма", действующую на территории У.. ны, на протяжении последних лет использовались для осуществления т е р актов в РФ, а также за ее пределами в целях устранения видных политических и общественных деятелей и нанесения экономического ущерба.

Все вы конечно же слышали об этой компании. Столько скандалов.. Причина - Хантер Байден. Который вошел в правление в 2014 году. И зарабатывал по 100.000 в месяц, ничего там не делая. Да и не только это. Уж не стану перечислять, это долго, да и не суть.


Разоблачение в ООН:

На основании первых итогов расследования, наши срочно собрали Совбез ООН. На заседании постпред Небензя сделал искросыпительное разоблачение.

  • Следы заказчиков теракта" ведут в Киев! У нас в этом сомнений абсолютно нет.

Вот его слова:

Уже на этапе предварительного расследования не возникает никаких сомнений в непосредственной вовлечённости Украины в это бесчеловечное преступление. И следы его заказчиков, как можно со всем основанием утверждать, ведут в Киев.

В завершение Небензя "успокоил" слушателей насчет перспектив У.. ны в нынешнем конфликте. В плане швейцарского сборища по мирняку.

ВИДЕО:

  • Уже очень скоро единственной темой для любых международных встреч по У.. не будет безоговорочная капитуляция к и е в с кого режима. Советую всем вам заранее к этому подготовиться.

Аплодирую стоя. Так держать!


АМАРАНТ, Яндекс.Дзен

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: