Жизнь
22:06, 10 апрель 2024
1 478
0

Человек поливает нашу Родину, а его на главную роль в сериале про спецназ - Масштаб абсурда растет как на дрожжах

{short-story limit="840"}
Человек поливает нашу Родину, а его на главную роль в сериале про спецназ - Масштаб абсурда растет как на дрожжах

В 2023 году состояла анонс выхода сериала, который будет рассказывать о буднях одного из самых серьезных спецподразделений Федеральной Службы Безопасности – «Альфа». Снимать данную картину будет киностудия «Ленфильм», а рабочее название данного сериала – «Позывной.Альфа». Здесь хочу подчеркнуть, что подбор актерского состава проходил далеко не на «авось», и для этого определили целую группу специалистов, относящихся к актерскому отделу «Ленфильма».

В самом сериале планируется раскрыть буквально реальные истории, которые когда-либо происходили с сотрудниками «Альфы», где будет рассказано о сложнейших боевых задачах, а также о борьбе со всяческими негодяями и преступниками. Исходя из имеющейся информации – первые серии данного сериала расскажут о том, как спецподразделение «Альфа» освобождает заложников в самых неожиданных локациях, включая самолеты и даже Санкт-Петербургские «Кресты».


Казалось бы – вводные данные звучат вполне интересно, а значит и сериал должен получиться вполне неплохой. Если бы не одно «но». В актерском составе данного сериала можно заметить одного очень примечательного человека – речь о Владимире Епифанцеве. От него было слышно далеко не одно высказывание против Российской Федерации, и конечно же не обошлось без критики в адрес принимаемых правительством решений, включая начало «февральских событий». О позиции Епифанцева напрямую говорит одно из его последних заявлений:

«Страна, где я проживаю – это не Россия. Я просто где-то живу. А как-то определять это место я не вижу абсолютно никакого смысла», - было заявлено актером.

ВИДЕО:

Еще больше интересного в нашем Телеграм-канале:

Вместе с этим, сами конфронтации между теми или иными государствами он воспринимает как обыкновенный «детский сад». Таким образом, даже защита жителей новых российских территорий для него тоже относится к чему-то «детскому».

И я не просто так рассказываю о его позиции, ведь она, по идее, является основным аргументом «против» относительно его съемок в сериалах, подобных этому. Каким вообще образом он будет играть патриотически настроенного человека, к тому же являющегося русским офицером? Чем руководствовалась вышеупомянутая группа «специалистов», которая отбирала людей для съемок в сериале – не понятно от слова совсем.

  • Ладно, предположим, что сидели там какие-то отрешенные от интернета люди, которые ничего знать не знали о высказываниях этого человека, но как можно не слышать обо всех скандалах, которые были с ним в течение всей его актерской карьеры? Снимался он в таких ролях, после которых его вообще к чему-то даже отдаленно патриотическому нельзя подпускать ни на метр.

  • В качестве примера можно привести и вовсе жесткую ситуацию, когда Владимир Епифанцев был уличен в растлении несовершеннолетних. Таким образом, около семи лет назад он «приютил» в своей мастерской девочку в возрасте четырнадцати лет, которая сбежала из Дагестана. Также он изменял своей жене, хотя они успели обзавестись двумя сыновьями за целых четырнадцать лет совместной жизни. Участие в не самых, скажем так, обычных тусовках, а также в драках – является лишь крайне малой долей всего, что он успел натворить за всю свою актерскую жизнь.

    И здесь будет важно отметить, что он всегда руководствуется принципом «деньги – не пахнут». Он не выбирает, где сниматься – главное, чтобы за это заплатили достойную сумму денег. Потому и от всех принципов своих он в случае хорошего гонорара категорически отказывается, снимаясь в картинах по типу «Зеленого слоника» и многих других фильмах, с содержанием которых я категорически не рекомендую вам знакомиться. 


    На этом патриотические роли Владимира Епифанцева не заканчиваются, и одной из последних его ролей в том числе является и роль в «Витязях». Картина, хочу сказать, далеко не самая простая – снята она была и вовсе режиссером из страны «У», а общий сюжет подразумевает рассказ про русских богатырей, которые попали в современный мир.

    На текущий момент от создателей этой самой «Альфы» не поступало абсолютно никаких комментариев относительно произошедшего, но вот зрителям подобный расклад не нравится от слова совсем. Разве им самим не стыдно позиционировать такого человека как Владимир Епифанцев в такой роли? По-моему – они буквально осквернили и очернили имя легендарного спецподразделения «Альфа».

ВИДЕО:

ИСТОРИКА, Яндекс.Дзен

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: