Политика
11:23, 08 апрель 2024
728
0

Запад признает, что бывший офицер КГБ В.Путин не дал им подчинить Москву и вернул великую славу России

{short-story limit="840"}
Запад признает, что бывший офицер КГБ В.Путин не дал им подчинить Москву и вернул великую славу России

Западные СМИ открытым текстом пишут, что Россия сейчас настолько поднялась и окрепла при В.Путине, что всё это вызывает тревогу у США и Европы. И они вынуждены смириться с реальностью.

«Как бы Запад не старался, у него не получается ни сломить, ни подчинить Москву»–сообщает «Al Khaleej» (ОАЭ), перевод «ИноСМИ».


И отмечают, что В.Путин разбил все планы Запада. Теперь с Путиным их мечтам о послушной России не суждено сбыться.


Здесь издание приводит обращение В.Путина к россиянам: у нас много впереди задач. Когда мы вместе, ни у кого в истории не получилось нас запугать. Не получилось сейчас и не получится никогда.

«Путин–лидер, который войдёт в историю, так как смог бросить вызов Западу и вернуть России её великую славу»–отметили в издании.

Еще больше интересного в нашем Телеграм-канале:

Вот поэтому Запад обеспокоен тем, что «влиятельный хозяин Кремля не отступит от своей политики по отношению к Западу». А Запад и не скрывает своих намерений и «желания унизить Россию и сделать её послушной страной».

Конечно же в статье отметили, как легко В.Путин победил в президентской гонке. И что он бывший офицер КГБ.

«Победа Путина, бывшего офицера КГБ, пришедшего к власти в 1999 году, стала сигналом западным политикам, что Россия ещё долго будет сильной».


А сейчас она сорвала планы Запада, который решил превратить соседнюю России страну «в передовую базу НАТО». И Запад вынужден теперь смириться с реальностью.

Тем более что Россия за несколько лет сумела достичь продовольственной самообеспеченности. Но и это ещё не всё. Она стала одним из крупнейших экспортёров сельскохозяйственной продукции в мире.

То есть «Россия восстановила свою славу и продолжает двигаться вперёд», как сообщает издание. И при этом РФ «опирается именно на прочный фундамент, далёкий от политики западной мафии».

А ещё В.Путин укрепляет и продвигает традиционные семейные ценности, что тоже очень важно для России.

В военном плане Россия тоже смогла бросить вызов Западу и его оружию и уже победила их, как отметили в издании.

А ещё «Россия опирается на сильные альянсы, расширяя горизонты от Азии до Африки и Европы, укрепляя свое влияние и бросая вызов Америке и Европе». Ну а уж российско - китайские отношения В.Путин вывел просто на беспрецедентно высокий уровень. Сделав их инструментом для восстановления баланса на глобальной политической арене.

И вот в издании делают вывод, что всё это происходит в России в новую эпоху В.Путина.

«Которая будет иметь очень важное значение для России. Будущее страны выглядит предсказуемо: политическая стабильность во главе с президентом, которому удалось вернуть народу русский дух»–резюмирует издание .

Ну ведь всё правильно сказано.


И это смогут понять только те, кто застал развал Советского Союза.

И то отчаяние, которое охватило миллионы россиян в девяностых: что же дальше будет со страной... Которая буквально на скорости неслась куда-то в пропасть.

И самое главное, не было видно просвета... Ну не на кого было положиться и опереться нам, кто сможет спасти Россию. Хозяина настоящего не было в стране.

Конечно же такая Россия устраивала Запад, они ликовали и строили планы кому какие российские ресурсы достанутся.

И вот теперь не зря упоминают, что В.Путин из КГБ. Таки сумел он усыпить их бдительность! Пришлось лавировать с Западом, пока выберемся из кабалы девяностых. И только когда страна встала на ноги и немного окрепла, чётко заявил о позиции России.

Сейчас на Западе не понимают нас и никогда не поймут, почему мы так поддерживаем президента и правительство. А мы видим, что они работают НА БЛАГО СТРАНЫ. И доверяем им.

А ещё имеем возможность сравнить что было раньше и что сейчас есть в России.

Да мы просто счастливы, что наконец-то дождались того момента, когда можем гордиться своей страной!

А ещё очень гордимся президентом России Владимиром Владимировичем Путиным.

Да на него практически весь мир смотрит с надеждой! И завидуют нам, что у нас такой президент.

Всем здоровья, мира и добра.

Удачи и хорошего дня!


Студентка 1975 года, Яндекс.Дзен

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: