Жизнь
14:32, 06 апрель 2024
946
0

Опять "не та дверь". Киркоров посетил "Бал Сатаны" в центре Москвы

{short-story limit="840"}
Опять "не та дверь". Киркоров посетил "Бал Сатаны" в центре Москвы

Знаете, у меня есть одна знакомая актриса, которая играет на сцене очень именитого питерского театра. И иногда по её приглашению я посещаю некоторые спектакли. После просмотра которых у меня остаётся нехорошее послевкусие и некоторое недоумение.

Наверное, для нынешнего поколения, выросшего на Камеди клаб и Нашей Раше, там всё достаточно чинно-благородно, но я сравниваю с классическими постановками 80-х годов. На мой лично взгляд, разница ощутимая - добавились шутки ниже пояса, "острые" словечки, не очень подходящие для публичной сцены, порой чересчур откровенные наряды.


И, конечно же, я задал вопрос по этому поводу своей приятельнице. Ей, кстати, к 60-ти. Тяжело вздохнув, она ответила - "Да... я знаю. Думаешь, нам всё это нравится? Но, делать нечего, публику иначе сейчас не заманишь".

Я так понимаю, именно этим мотивировались постановщики театра Crave, предлагая на суд зрителей свой сатанинское шоу "Табу". В ходе представления на сцене, украшенной змеями, рогами и сатанинской символикой, в числе прочих непостребств, публике была продемонстрирована оргия.

Еще больше интересного в нашем Телеграм-канале:

Вот вам из пресс-релиза:

В Москве состоялась премьера сатанинского шоу Taboo в театре-кабаре Crave. Среди гостей знакомые лица: Филипп Киркоров, Сергей Бурунов, Агата Муцениеце и другие "звёзды".
Отдельно стоит отметить дочь покойного Олега Табакова. Впервые за долгое время она вышла в свет и выбрала для этого "Бал Сатаны". При этом 18 лет ей исполнится только 7 апреля, а это значит, что на шоу 18+ пустили несовершеннолетнюю, сообщает "Культурный фронт Z".
Но что же представляет собой это самое шоу Taboo. Организаторы описывают его очень уклончиво. На сайте театра-кабаре сообщается, что шоу открывает перед зрителем "глубинные аспекты человеческой природы и скрытых желаний".

ВИДЕО:

Просто для понимания, что там и как, вот картинка. Белым прямоугольником я замазал голые задницы.

В СМИ уже успели назвать спектакль "Балом сатаны".


А вот как об этом шоу писали год назад:

Taboo станет четвертым и самым откровенным шоу театра Crave и расскажет о человеческих пороках, где лейтмотивом постановки выступят семь смертных грехов. Сладострастие, томление, силуэты, открытый диалог тел, без нагромождения декораций, чистая эстетика. Таboo - интимный разговор со зрителем о запретах, где обнажают тела и души сквозь земные страсти и эстетическое удовлетворение.

Самое "приличное" из того, что можно показать.

На практике это представляет собой имитацию оргии на сцене. При этом один из номеров происходит в декорациях храма, на что указывают церковные порталы, арки, витражи и колокола. Это совмещается на сцене со змеями, рогами, перевёрнутыми звёздами и прочей сатанинской символикой. "Элита" в зале от этого в полном восторге и бурно аплодирует.

к "чести" Филиппа, на этот раз он появился на публике полностью одетым. В красной шляпе и чёрном костюме.

Кстати, остальные "звёзды" голой вечеринки на "Табу" не пошли, наученные горьким опытом. А этот опять лезет в "не ту зверь". Вот, ничему жизнь человека не учит.

ВИДЕО:

И ещё из прессы:

Это в очередной раз ставит вопрос, а так называемая современная элита России - точно наша? В стране третий год идёт СВО, русские бойцы метр за метром освобождают Родину от нацизма, а люди по рублю собирают деньги на помощь фронту. Недавно было 9 дней страшного теракта в "Крокусе". А что "элита"?

Как говорится, без комментариев...


На западе, Яндекс.Дзен

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: