Жизнь
13:07, 05 апрель 2024
460
0

«Пора ее наказать». Лазарева поддержала удары по России. Терпение россиян лопнуло

{short-story limit="840"}
«Пора ее наказать». Лазарева поддержала удары по России. Терпение россиян лопнуло

Телеведущая Татьяна Лазарева (внесена Минюстом РФ в список иноагентов) в интервью украинскому YouTube-каналу заявила, что радуется, когда видит новости об атаке дронов ВСУ на российские города. Также она планирует стать депутатом. Что об этом думают россияне и бывшие коллеги Лазаревой?

Почему Лазарева уехала из России

После начала СВО на Украине 57-летняя телеведущая и комик Татьяна Лазарева объявила о своей эмиграции. В марте 2022 года она перебралась из России в Испанию, где у нее есть небольшой дом. Лазарева подчеркнула, что ее переезд связан с антивоенной позицией и заверила, что возвращаться в Москву не планирует. Бывшая звезда ТВ начала активно давать интервью со словами поддержки Украине и осуждением действий российских властей.


В январе 2024 года Лазарева призналась, что развелась с супругом Михаилом Шацем (внесен Минюстом РФ в список иноагентов) после 26 лет совместной жизни. Она назвала это разводом двух иноагентов. Татьяна сообщила, что они оба продолжают активно принимать участие в жизни детей. В 1998 году у супругов родилась дочь Соня, а в июне 2006-го — вторая дочь Антонина. Младшая сейчас учится в Европе. Старшая живет в Москве и работает вместе со знаменитым отцом.

Лазарева подчеркнула, что они с Шацем давно не жили вместе, но официально развод не оформляли. Зрители предположили, что разлад в семье артистов стал косвенной причиной отъезда Лазаревой за границу.

Еще больше интересного в нашем Телеграм-канале:

Что известно о депрессии и алкогольной зависимости Лазаревой

Об алкогольной зависимости Татьяны рассказывают многие артисты. Так, Ксения Собчак вспоминала, что на съемках шоу «Две звезды» пьяная Лазарева вела себя просто ужасно. По рассказам очевидцев, он пришла на площадку трезвой, после чего выпила коньяка в гримерной. Собчак почувствовала запах и спросила, выпила ли она. На что та ответила, что выпила немного. Позже на программе «Большая разница» даже показали пародию на пьяную Лазареву.

Знакомые Лазаревой предполагали, что ее тяга к спиртному связана с непростой обстановкой в семье и вероятными изменами Шаца. В мае 2021 года телеведущая опубликовала пост, в котором рассуждала об измене и предательстве. Она отмечала, что многие сталкивались с этим в жизни, становясь той или иной стороной супружеской неверности.

Позже Лазарева призналась, что долгое время принимала антидепрессанты, которые отчасти повлияли на их развод. По словам Лазаревой, она страдает психическим расстройством, для которого характерна резкая смена настроений. Позже врачи диагностировали у нее тяжелую форму депрессии. Телеведущая призналась, что однажды прекратила прием антидепрессантов, а через два месяца развелась с супругом. Сама Лазарева предполагает, что проблемы с психикой могли возникнуть у нее на фоне другого тяжелого заболевания — язвенного колита.

Поговаривали, что Шац несколько раз отправлял Лазареву в их общий дом в Испанию, чтобы отдохнуть от тяжелой атмосферы в доме. Также ходили слухи, что в это время он мог встречаться с другими женщинами.

Зачем Лазарева хочет баллотироваться в Мосгордуму

В 2024 году Лазарева объявила о своем выдвижении в Мосгордуму этой осенью. Телеведущая присоединилась к инициативе известных людей, объявленных российскими властями иноагентами. По словам Лазаревой, иноагенты планируют выдвинуть свои кандидатуры на выборах в столичный парламент в 45 округах, чтобы проверить, будут ли их дискриминировать.

Ранее Лазарева выступала на Болотной площади в 2012 году и высказывалась против воссоединения РФ и Крыма, поправок к Конституции и СВО.

Как отреагировали коллеги на слова Лазаревой об украинских дронах

Позже Лазарева призналась, что каждый раз, когда видит новость об атаке украинских беспилотников на гражданские объекты в России, задается вопросом о своих чувствах. И к своему удивлению отмечает, что чувствует радость.

Одним из первых на слова Лазаревой об атаках украинских беспилотников на российские города отреагировал актер Оскар Кучера. Он публично обратился к телеведущей, назвав ее «нелюдем». Актер подчеркнул, что знал коллегу более 20 лет, но не мог предположить, что она станет радоваться смертям россиян.

«Мы были в очень хороших приятельских отношениях. И вот, как пела Пугачева: «Так вот за этой личиной скрывался, блин, уголовник»...Что же случается с людьми. Где та грань, которая превращает их в нелюдей. Таня! Ты же ненавидела Путина и правительство, а БПЛА бьют по простым твоим соотечественникам. Таня, ты просто конченая, ничем не отличающаяся от фашистов. Как грустно», — сказал Кучера.

Позже о причинах русофобии Лазаревой высказался и другой ее экс-коллега, продюсер передачи «О.С.П.-студия» Андрей Бочаров. Он пояснил, что до определенного момента коллега не говорила о политике, но стала ей интересоваться после дружбы с оппозиционерами.

«Ее нынешняя позиция, по моему мнению, сложилась во времена «дружбы» с Навальным. Тогда она просто начала прямо идеологемами говорить, явно с чужих слов. Безусловно, повлиял также брак с Шацем, который увидел свою востребованность по окончании телекарьеры в протестном движении», – высказал свое мнение Бочаров.


Что сказали о позиции Лазаревой зрители

Зрители в Сети возмутились словами Лазаревой об атаках на российские города. Некоторые предложили проверить ее на предмет экстремизма и осудить по уголовной статье. Другие задались вопросом, зачем Лазарева добровольно разрушила собственную жизнь и обрекла себя на скитания и безработицу.

«Да что она может умного сказать? Она - глубоко больной человек, на слова которого вообще не стоит обращать внимание»;

«Женский алкоголизм очень сильно меняет сущность человека. Лазарева - ярчайший пример!»;

«Да в чем ее проблема? Каталась тут, как сыр в масле! Деньги лопатой гребла! Но сама создала себе все проблемы в жизни: и семью разрушила, и жизнь. Просто с жиру бесится»;

«Ох, Танька, плачет по тебе Следственный Комитет. Наговорила уже не только на статью, но и на тюремный срок. Посадят, как пить дать!»

«Таня все еще живет в вымышленном мире единорогов и демократии. Думает, что может говорить все, что хочет, и ей за это ничего не будет. Но эти времена, к счастью прошли. Теперь о каждом слове пожалеет!»;

«Как же она надоела. Пора ее наказать. В чем ее проблема, не понимаю?»;

«Отобрать российские звания, пенсию и недвижимость! С такими гадами разговор должен быть короткий. У этой отберут, другие сразу заткнутся. Их можно напугать только деньками!», - писали пользователи Сети.

NEWS.ru, Яндекс.Дзен

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: