Жизнь
13:34, 04 апрель 2024
1 438
0

"Примадон" с подружкой пробивают дно: Киркоров с Ивлеевой снова вызвали народный гнев

{short-story limit="840"}
"Примадон" с подружкой пробивают дно: Киркоров с Ивлеевой снова вызвали народный гнев

Проштрафившаяся культурная богема попыталась пролезть "в ту дверь" на выборах. Не вышло.

Оказавшиеся под пристальным и тяжёлым взглядом народа звёзды сейчас превратились в "енотов-полоскунов". Запачкавшись в грязи на голой вечеринке, что Филипп Киркоров, что Настя Ивлеева сейчас пытаются то записывать слезливые раскаяния на камеру, то дружно едут в зону СВО давать концерты (Настя обещала, но не доехала), то дружным строем идут на выборы.


"Примадон" Киркоров прикатил на избирательный участок вместе со своим отцом: Бедроса везли в коляске. Ивлеева запостила фоточки с участка с подписью "та самая дверь" (это, похоже, отсыл к заявлению Киркорова, который, попав на её неприличную вечеринку, просто заявил, что "зашёл не в ту дверь"). Но всё втуне. Народ не хочет ценить всех этих усилий и попыток обелить себя после всего, что сделано.

В Сети русские активно комментируют все эти действия артистов.

Еще больше интересного в нашем Телеграм-канале:

"Люди! Надо понять, что если мы не остановим эту вакханалию, что идёт на ТВ, что популяризируют того же Киркорова, Ивлееву, Ревву и подобных, то мы тут ПРОИГРАЛИ!! Что мы скажем ребяткам, которые погибли на СВО? А оставшиеся победители (а они-то точно победят!!) спросят нас: а ЧТО вы, люди, сделали тут, в тепле и уюте, сидя за мониторами?!. Дать им понять, что их время ушло", - пишет Светлана и призывает игнорировать концерты всех этих деятелей.

"Они же паразиты нашего общества!", "Филя притащил деда на коляске показушно проголосовать. Тьфу. Прямо противно! Можно было дистанционно проголосовать деду. А мне вот интересно, а что он себя и деда не нарядил в перья. Ведь праздник! Для людей настоящий, а для Фили пропиариться", "Ну чего вы ждёте от них? Во все времена эти актриски и актёришки считались самым низшим слоем общества", - пишут русские в Сети.

Народ разгневан. Народ смотреть на это больше не хочет. А до звёзд пока не доходит. Страна перед большой опасностью и в сложных условиях. Всё очень серьёзно. И время "голых элит" безвозвратно ушло. Настя, Филя, другие - они, как еноты-полоскуны, вызывают сейчас у русских людей в лучшем случае недоумение, брезгливость и желание потянуться за мокрой тряпкой.


Может, когда-нибудь осознание происходящего с Россией и русским народом дойдёт и до них. И тогда, быть может, им и удастся войти в "ту дверь".

Царьград, Яндекс.Дзен

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: