Украина
20:12, 01 апрель 2024
1 757
0

Понедельник станет последним для президента. Жириновский предупреждал

{short-story limit="840"}
Понедельник станет последним для президента. Жириновский предупреждал

Помните, еще несколько лет назад Владимир Вольфович предупреждал, что выборы в "стране У" будут последними? Удивительно, но его слова оказались пророческими, ведь наши соседи так и не решились проводить президентские выборы в 2024 году. Экс-комика ожидают самые неприятные события после понедельника 20 мая.

Кто может пойти против тамошней власти, смогут ли депутаты Рады объявить Вове Зе импичмент? Попробуем спрогнозировать будущие события.

Последний президент "У"

На самом деле, если учитывать все текущие события в стране, то можно вполне точно прогнозировать – бывший актёр последний президент. Страна легко может разваливаться на части до конца 2024 года, и это не просто отголоски пропаганды. Без выборов президента многие внутренние силы захотят выгнать экс-комика с его насиженного места.

Еще больше интересного в нашем Телеграм-канале:

Интересные события уже начали происходить внутри партии президента «Слуга народа». В телеграм-каналах пишут, что после 20 мая несколько десятков депутатов готовы сложить мандаты. Они не хотят дальше работать с офисом президента, который фактически становится нелегитимным.

ВИДЕО:

Конечно, с точки зрения тамошних законов, президент может управлять государством без выборов, если в стране объявлено военное положение. Правда, это уже будет не 100% легитимность политика.

Еще в конце января 2024 года внутри фракции «Слуга народа» произошел «тихий» раскол. Депутаты начали уходить, а всего сложили свои полномочия около 17 представителей власти. Это говорит о серьезных проблемах внутри правящей партии, которые могут сказаться на рейтинге президента.

ВИДЕО:

А ведь Владимир Жириновский предупреждал: «Выборов там больше не будет – это последний президент. И страны такой больше не будет.».


Кто может пойти против президента?

Возможно, вы удивитесь, но сейчас ярым противником нынешнего лидера "У" является экс-президент Петр Порошенко. Причем у него есть личные обиды на комика, который ранее пытался надавить на Порошенко. В итоге некоторые эксперты заговорили о возможном импичменте.

Правда, в такие события я не особо верю. Все же власть в "стране У" слишком узурпирована и находится в руках одного человека. Кроме того, никто не отменял военное положение, поэтому любые волнения народа могут быстро подавить силовым путем.

Скорее всего, Володю попытаются убрать руками олигархов, в том числе Рената Ахметова. Все они сейчас терпят огромные убытки от конфликта и фактически становятся нищими. Но есть и еще одна переменная, связанная с решением Белого дома. Важно не забывать, что без разрешения Вашингтона никто не сможет убрать экс-комика его команду.

ВИДЕО:


Уставший Оптимист, Яндекс.Дзен

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: