Жизнь
12:03, 19 август 2021
1 984
0

Мать пранкера объяснила ролик с "нападением" на старушку

{short-story limit="840"}
Мать пранкера объяснила ролик с "нападением" на старушку
Родители пранкера отреагировали на ролик, в котором молодой человек нападает на пенсионерку и разбрасывает ящики с продуктами. По словам матери юноши, сын ранее подготовился к съемкам - она видела коробки в прихожей. На видео она также узнала стул, который он забрал из дома - пишет издание "Рен ТВ".



"Вот это вот все (показывает на видео) стояло здесь. По моим сведениям, это просто они договорились", - сказала мама блогера.

Она отметила, что не одобряет такое проявление творчества со стороны своего сына.

"Мы ему, конечно, предлагаем (увлекаться творчеством - Прим.), а им надо сиюминутно. Я против всего вообще этого... Мне кажется это все сейчас так массово, что им в принципе не докажешь, что это плохо или хорошо. Мат - это вообще безобразие", - заявила собеседница, призвав обратить в том числе внимание на творчество Моргенштерна.



Отец подростка также заявил, что не в восторге от просмотра видео. Он планирует поговорить с сыном. Мужчина был удивлен, что ролик уже разошелся по Сети, где пользователи раскритиковали парня за "шок-контент".

Нам также удалось поговорить с участницей съемки. По ее словам, все то, что происходило в кадре - "социальный эксперимент". 

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: