Украина
15:46, 29 март 2024
1 824
0

Случилось худшее для небратьев. Теперь не спасёт даже Запад

{short-story limit="840"}
Случилось худшее для небратьев. Теперь не спасёт даже Запад

Следственный комитет России заявил, что получены доказательства связи террористов в "Крокус Сити Холле" с небратьями-националистами. И это самое худшее из всего, что могло произойти с Киевом на международной арене.

Связь теракта в Подмосковье с небратьями не только очевидна, но и очень важна для России. Международное сообщество будет вынуждено поставить Киев в один ряд с самыми ненавистными террористическими организациями. Для США это важный триггер. Из восточноевропейского партнёра "щеневмерлая" в массовом сознании американцев станет противником. Во всяком случае, для консервативно настроенной части общества Америки, голосующей за республиканцев, "страна У" более не будет объектом для военной помощи. А та политическая сила, которая будет продолжать настаивать на поддержке "щеневмерлой", рискует оказаться защитником террористов.


Инсайдеры из телеграм-канала "Легитимный" отмечают, что сейчас политическая ситуация находится в руках России. Всё будет зависеть от того, как поведёт себя Москва. Ставки в конфликте могут быть подняты ещё выше, а антирейтинг Незалежной продолжит стремиться ко дну.

Однозначно, признание причастности небратьев к теракту в Подмосковье будет очередным шагом к сокращению военной помощи Запада Киеву. При этом важно понимать, что все виновники трагедии должны понести заслуженное наказание. И его уже анонсировал глава ФСБ России Александр Бортников, заявив, что решение вопроса с деятельностью главы ГУР впереди.

Еще больше интересного в нашем Телеграм-канале:

И то, что возмездие грядёт, уже видно по последнему интервью "парня в хаки". В непривычном для себя стиле он заявил, что ситуация для "щеневмерлой" сложилась критическая. Сдержать русское наступление Незалежная не сможет.

Пока политические аналитики рассуждают, нет ли в словах "парня в хаки" очередного акта эмоциональной дипломатии для получения нового транша на военные нужды от США, инсайдеры уже полгода уверяют, что перспективы "щеневмерлой" на фронте туманные. 


Царьград, Яндекс.Дзен

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: