Украина
06:51, 29 март 2024
1 189
0

Украина наконец-то перехватила наши гиперзвуковые ракеты ”Кинжал”. Каким местом поймала не разглашается

{short-story limit="840"}
Украина наконец-то перехватила наши гиперзвуковые ракеты ”Кинжал”. Каким местом поймала не разглашается

Здравствуйте, мои дорогие читатели. Побалуем себя чаем с пряниками, а заодно, разберём новости. Поехали.

Мирные территории Донбасса, Малороссии и приграничья регулярно подвергаются обстрелам со стороны ВСУ. Европа собирает последние манатки, чтобы отправить своих военных на линию соприкосновения официально. Инкогнито они там уже давныыым-давно. Чтобы охладить их пыл, наше командование отдаёт приказы наносить точные точечные удары по центрам принятия решений и скоплению живой силы и техники.

Подобные операции стали регулярными. К ним готовимся не только мы, но и весь состав ВСУ и зарубежных наёмников. Туда пригнали американскую технику, которая по словам очевидцев не столько сбивает наши ракеты, сколько тупо лупит по жилым зданиям.


Две подобные установки ПВО Пэтриот стояли в киевском аэропорту Жуляны. Каждая такая игрушка стоит приблизительно полмиллиарда долларов. Именно они по словам украинцев поймали две гиперзвуковые ракеты со стороны России.

Вай, молодцы! Прямо грудью поймали! Правда расчехлиться не успели, и сирена даже не начинала работать, и весь личный состав (а это, как мы все прекрасно понимаем, исключительно западные специалисты!!!) испарился…

От Пэтриотов тоже мало что удалось найти. Вместе с системами ПВО канули в Лету подземные производственные помещения. Остался в воспоминаниях пункт управления зенитно-ракетным комплексом. Наверняка там находилось немало американских военных гастарбайтеров.

Кубышка американской помощи Киеву полегчала на очередной миллиардик. На месте западных политиков и спецслужб стоило бы включить остатки мозгов и элементарно струсить отправлять свои ВС на погибель.

Каждый такой прилёт доказывает безусловное преимущество российского вооружения перед западными образцами. Никаких надежд на то, что возможно хоть одну ракету сбить, нет и в помине. Скорость наших “Кинжалов” порядка 9 махов, а Пэтриоты могут доставать цели, которые летят со скоростью до 2 махов.

Но это не все сюрпризы. В тот же день праздновали профессиональный праздник СБУ. Они собрались кучненько в своём киевском офисе. Наши не смогли удержаться, и отправили-таки подарочек. Он прилетел точнёхонько в форточку.

На следующий день появились многочисленные фотографии места, где когда-то стояло то самое учреждение и толпы людей, которые пытались провести рекогносцировку на местности, чтобы понять откуда прилетело и куда все улетели.

Еще больше интересного в нашем Телеграм-канале:


Наша разведка наверняка знает куда доставлена посылка. Была ли это штаб-квартира СБУ, или менее значимое сборище, но об этом никому не сообщают. Понятное дело, что киевские власти тем более молчат. Их руководство, которое тоже страдает при каждом прилёте и потом молча вывозит мешки грузовыми самолётами к себе в Америку, не позволяет рта раскрывать.

Здание СБУ растворилось, по словам очевидцев, когда там было полно народу. Высокопоставленная толпа погононосителей СБУ/ГУР/ВСУ и всякая другая всячина на три буквы отправилась на важные встречи с чертями, бесами, упырями и прочими представителями подземного царства, интересы которых они здесь представляли дооолгие годы.

Ещё в январе бывший советник Пентагона, отставной полковник американской армии Дуглас Макгрегор раскрыл страшную тайну: “На Украине в ходе СВО погибло уже 400 американских наемников”. Думаю, что он лукавит и занижает цифры.

Но. Опять это НО!


Как же так-то? Как же они умудрились погибнуть, да ещё в таких количествах, если их там НЕТ???!!! Выясняется, что армия США несёт существенные потери. За 20 лет активных боевых действий в Афганистане погибло 2402 штатовца. А здесь в отсутствии их присутствия уже больше 20% потерь от этой цифры. Они как в Бермудах исчезают на Украине?

Вот это чёрная дыра их засаааасывает!

В Министерстве Обороны России неделю назад сообщили, что на Украину понаехало 13300 военных гастарбайтеров с разных концов западных земель. Из них вернулись упакованными по полной программе 5962 нелюдя. С учётом недавних атак можно предположить, что цифра выросла намного!

В общем у Кинжалов нет плохой погоды. Каждая погода - благодать! Особенно приятно прилетать подарками на праздники с красивыми ленточками и поздравлениями на РУССКОМ!

ВИДЕО:

Благодарю за прочтение. Любите Богом хранимую Россию. Будьте светлы и счастливы

Источник

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: