Жизнь
19:34, 28 март 2024
1 788
0

Всё, это уже финиш. Алла Борисовна приехала окончательно

{short-story limit="840"}
Всё, это уже финиш. Алла Борисовна приехала окончательно

Полная безнадёга. Иногда человек что-то говорит невпопад, ну думаешь - случайность. Настроение плохое (или, наоборот, слишком хорошее). Ну ляпнул, как говорится, не подумавши.

Ал Борисна последнее время не то чтобы поражает своими выходками и высказываниями не только своих поклонников, но и весь честной народ, а прям таки ставит этот самый честной народ с ног на уши. Ну и поклонников заодно.


Чего стоит её ответ Стасу Михайлову, который вообще-то обращался не к ней конкретно. Ал Борисна с какого-то перепугу восприняла слова певца как личную обиду, ну и ... отличилась. Весеннее обострение в этом году на многих позабавилось. У некоторых процесс обострения, похоже, не сезонный - он необратим.

Еще больше интересного в нашем Телеграм-канале:

Многие наши поуехавшие, ещё так недавно всенародно любимые, буквально носимые поклонниками на руках, остались абсолютно равнодушными к произошедшем в России страшным событием. Они наплевали на Родину в её суровую годину. Ну мы как бы "пережили" - мы ж прекрасно понимаем, что Родина для них, это так, звук... А вернее, кормушка - именно поэтому многие всерьёз уверены, что ещё вернутся.

Так вот. В связи с последними событиями, произошедшими в "Крокус-сити" 22 марта, таджикская (ой, простите - российская!) певица МанижА разместила слезливый пост в запрещённой в России соцсети.

Нет, она лила слёзы не по невинно убиенными, среди которых были и дети. Она лила слёзы от жалости к своим соотечественникам, которых задерживали без нежности.

ВИДЕО:

Она страдает, что её землякам сейчас придётся очень сложно в России.

Она не высказала слов сострадания и поддержки в сторону невинных жертв, не пришла в ужас от свершившихся злодеяний - она плачет о судьбе своих собратьев, на головы которых теперь падёт праведный гнев.

Вы представьте, насколько была бы другая реакция, если бы эта самая МанижА обратилась к своим землякам со словами укора, призвала бы ИХ к человечности.


Вы знаете хоть один случай, когда русские нападают на таджиков? Оскорбляют их, угрожают? Обижают их детей? Домогаются их женщин? Нет? О таких случаях не слышно? Нет, не слышно. А вот противоположных - сколько угодно. Ежедневно.

Было бы логично, если бы апа МанижА ("апа" - это обращение к женщине в Средней Азии) обратилась к своим соотечественникам, пристыдила бы их. Напомнила, что надо быть благодарными к той стране, которая их приняла. Уважать её, её людей и её законы. Не плевать и не гадить в тот колодец, из которого планируют пить.

Но нет.

Она в страданиях за СВОИХ. Ей плевать, что погибли десятки невинных, она считает, что в отношении её земляков поступают НЕОПРАВДАННО жестоко и несправедливо. В ответ на её стенания откликнулась бывшая прима Алла. Она написала "Прости!!!" под постом апы МанижИ...

"Прости" написала женщина, бывшая когда-то гражданкой России.

Ей, этой старой женщине, не жаль погибших - какая мелочь! ну полегли там какие-то холопы и рабы! стоит ли об этом переживать...

Потому и слов соболезнования не услышали мы от этой ... примы. "Прости" - вы только вдумайтесь: она просит прощения у убийц сотни невинных людей!

Либо это полная деградация личности, либо необратимые процессы организма, а может и просто ... истинная сущность, наконец показавшаяся в полной красе.

ВИДЕО:

Кстати, появились слухи о том, что прима Алла таки будет удостоена звания "иноагент" - наконец-то. И вот какая мысль возникает со всеми этими событиями: неужели у неё ещё остались поклонники в нашей стране? Неужели они остались и после этого?

ВИДЕО:


Тысяча и одно мнение, Яндекс.Дзен

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: