Украина
20:23, 18 август 2021
2 488
0

Украинцы только сейчас поняли, что ими все это время пользовались западные страны

{short-story limit="840"}
Украинцы только сейчас поняли, что ими все это время пользовались западные страны
Странная международная политика начинает набирать обороты. Еще несколько месяцев назад все информационные площадки кричали о том, какие проблемы ждут газопровод «Северный поток-2». Прошло время, но эти проблемы так и не наступили, а газопроводу уже многие страны дали «зеленый свет».

Пишет Вячеслав Чекашкин в Яндекс.Дзен



Но не стоит думать, что все так радужно. И тут откуда ни возьмись появилась новость о том, что США и ФРГ собирались для обсуждения вопроса по «Северному потоку». Но интересно здесь даже не то, о чем они там договорились, а то, как США дало команду Украине.

После этой встречи, один из министров США заявил о том, что Украине запрещено хоть как-то комментировать эту новость. Если же наша соседка все-таки решиться на такое, то она может даже не мечтать о сотрудничестве с Америкой.

Украинские власти, видимо, проглотили это заявление, но вот простой народ сейчас находится в настоящем бешенстве. Подобное отношение к «независимой» стране выглядит очень странно, будто Украина стала вассалом и неким придатком Соединительных Штатов Америки.



Многие граждане пишут о том, что их страна является всего лишь способом, которым Штаты могут достичь своего интереса. Никто и не собирался поддерживать нашу бедную революционерку. Странно, конечно, что эта простая мысль дошла до людей только сейчас.

Особенно это странно слышать в той экономическо-политической системе, именуемой «капитализм». Ведь любое государство будет делать те или иные действия только для того, чтобы в будущем получить выгоду. Неважно, какими путями будет выстелена дорога к богатству.

К чему приведет такая бездумная политика руководителей Украины – большой вопрос, но будем верить в лучшее. Ведь рано или поздно жители Украины должны понять, что сам народ для власти является точно таким же способом реализации своего потенциала, как Украина для США.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: