Жизнь
15:52, 27 март 2024
818
0

Договорилась! Началась процедура признания Аллы Пугачевой иностранным агентом, а ей все равно

{short-story limit="840"}
Договорилась! Началась процедура признания Аллы Пугачевой иностранным агентом, а ей все равно

Почти два года после поспешного бегства из России в Израиль Алла Пугачева предпочитала хранить молчание и не высказывать своего мнения относительно специальной военной операции на Украине. 

Однако даже по тем редким высказываниям было понятно, что певица полностью поддерживает супруга Максима Галкина, который на своих концертах не стесняясь хаял свою Родину и россиян, за что в числе первых и вполне заслуженно получил статус иноагента. 


Чем больше Галкин злословил в адрес бывших соотечественников, тем больше получал хейта. Когда Пугачевой надоело читать ругательные отзывы в адрес любимого мужа, она стала за него заступаться, показывая свое истинное отношение к ситуации. 

Долгое время выпады певицы в адрес бывших коллег и россиян оставались без ответа. 74-летнюю Аллу Борисовну просто прощали ввиду ее старых заслуг и преклонного возраста. Однако, почувствовав полную безнаказанность, артистка так разошлась, что окончательно потеряла связь с реальностью и стала говорить то, о чем следовало бы молчать. 

Еще больше интересного в нашем Телеграм-канале:

Осенью 2022 года ненадолго вернувшись в Москву, Алла Пугачева оказалась недовольна оказанным ей приемом и на своей странице в соцсети написала.

Были холопами, стали рабами. Пусть скрипят зубами. Боже мой! Какое счастье, что меня ненавидят те люди, которых я всегда терпеть не могла!

Это высказывание вызвало огромный резонанс в прессе, поэтому певица поспешила объяснить свои слова.

Народ-то в данном случае ни при чем. Я люблю его и жалею, а вы своими хамскими высказываниями в мой адрес, абсурдными вымыслами и наглым враньем пытаетесь оттолкнуть от меня людей, для которых я всю жизнь жила и пела, жертвовала своим здоровьем и личной жизнью. Не получится это у вас, как бы вы ни старались. Моя многомиллионная армия поклонников меня не предаст! - была уверена Пугачева и сильно ошиблась. 

За два последних года ряды фанатов Пугачевой сильно поредели и сегодня большинство россиян уже не интересует ни возможность возвращение артистки на Родину, ни ее дальнейшая судьба. Более того, многих стало раздражать не только поведение Пугачевой, но даже упоминание о ней в прессе. 

В связи с этим общественные деятели неоднократно обращались в Минюст РФ с просьбой признать Примадонну иностранным агентом. И наконец-то их просьбы оказались услышаны. Глава Федерального проекта по борьбе с коррупцией Виталий Бородин, на своей странице в соцсети сообщил: 

Друзья, сообщаю очень важную новость. Пришел ответ из Генеральной прокуратуры РФ на мое обращение. Началась процедура признания Аллы Пугачевой иностранным агентом. Прокуратура просит Министерство юстиции РФ признать Пугачеву иностранным агентом. 


Впрочем, еще пару лет назад, защищая опального супруга Максима Галкина, Примадонна, как настоящая декабристка, обратилась к властям с просьбой присвоить ей статус иноагента, как у мужа. И вот, наконец-то просьбу пожилой певицы решили удовлетворить, чему интернет-пользователи оказались очень рады. 

"Она свой выбор сделала. Так что пусть ничему не удивляется", "Она может собираться куда угодно, только в России на ней крест поставили. Так ей и передайте", "Признание Пугачевой иноагентом будет хорошим подарком к юбилею", — писали пользователи. 

Продюсер Павел Рудченко, считает, что Пугачевой уже все равно, признают ее иноагентом или нет, ведь в России у нее уже давно нет бизнеса, поэтому и терять ей нечего, разве что авторские права на песни, которые считаются имуществом. 

Кстати, известная журналистка и главный редактор медиагруппы «Россия сегодня» Маргарита Симоньян, одна из немногих кому Пугачеву в данной ситуации жалко. По словам Маргариты, Алла Борисовна напоминает ей американского президента Джо Байдена, который судя по всему, частично утратил когнитивные способности и «совершенно очевидно гонит». 


С серебряной ложкой во рту, Яндекс.Дзен

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: