Жизнь
12:39, 27 март 2024
1 139
0

«Деградация полная»: шутки Галкина про Киркорова и Лолиту возмутили Сеть

{short-story limit="840"}
«Деградация полная»: шутки Галкина про Киркорова и Лолиту возмутили Сеть

Юморист и муж певицы Аллы Пугачевой Максим Галкин (внесен Минюстом РФ в список иноагентов) в своем последнем выступлении в Израиле едко пошутил про «кривые ноги» Филиппа Киркорова после пластических операций, а также позволил себе саркастичные выпады в адрес Лолиты Милявской. Как отреагировала на это российская публика?

«Лучше кривые ноги, чем «кривая» совесть»

Сбежавший из России Галкин не только не отменил свои юмористические гастроли, несмотря на теракт в подмосковном «Крокус Сити Холле», но и продолжил насмехаться над россиянами и своими коллегами. Сейчас Галкин вовсю гастролирует по Израилю. На своих последних выступлениях он обсудил «Дымок» музыканта Ицыка Цыпера, а себя сравнил с Иисусом Христом. Комик пошутил, что находится в возрасте Иисуса, до которого тот бы дожил, если бы «вовремя эмигрировал».


Также Галкин посвятил целую песню своему заклятому другу Филиппу Киркорову, который до сих пор продолжает защищать их с супругой от нападок российской прессы. Галкин заявил, что у Киркорова кривые ноги, "похожие на букву Х", а потом предположил, что это можно исправить, если переставить их местами. Он также показал пародию на Лолиту Милявскую, вспомнив ее недавнюю отмену после «голой вечеринки».

Еще больше интересного в нашем Телеграм-канале:

Публика в Сети возмутилась оскорбительными выпадами Галкина в сторону бывших коллег. Многие отметили, что лучше иметь «кривые» ноги, «как у Киркорова», чем «кривую» совесть. Другие заявили, что Киркоров никогда не позволял себе даже шутить о Галкине и Пугачевой. Наоборот, он всегда отзывался о комике и его супруге с уважением и теплотой.

Молчание Пугачевой о «Крокусе» расценили как плевок

Ранее зрители удивились посту Галкина о теракте в «Крокусе», в котором он принес соболезнования семьям погибших. Пользователи Сети обратили внимание на намеренное молчание о трагедии Аллы Пугачевой, которая, в отличие от мужа, не проронила ни слова. Они отметили тот факт, что певица ведет активную деятельность в соцсетях и часто комментирует различные события, а в этом случае ничего не сказала.

При этом пользователи Сети отмечают, что о трагических событиях высказались все члены ее семьи, включая Кристину Орбакайте.

Поклонники стали обвинять Пугачеву в лицемерии, напоминая, что она не раз заявляла о человеколюбии и часто с состраданием высказывалась о событиях на Украине и в Израиле, а сейчас осталась безразличной. По их мнению, позиция Пугачевой в очередной раз показала, как она на самом деле относится к россиянам. Ее молчание расценили как плевок в сторону поклонников.

«Сбежал и трусливо тявкает на всех из-за угла...»

Под новостью о новом выступлении Галкина, в котором он критикует Киркорова и Лолиту, появились тысячи гневных комментариев. Многие считают, что юморист просто завидует артистам, которые не сбежали за границу и продолжают зарабатывать в России. Другие предположили, что посещающие концерты люди делают это не по доброй воле, и назвали юмор артиста «плоским».

Ирина Ф.: «В какое удивительное время мы живем! Как быстро с этой швали слетают маски. Как четко они показывают свое гнилое черное нутро! Как сильно они презирают публику и своих же коллег! Что Галкин, что его когда-то популярная супруга».

Валерия Петрова: «Галкин и АБ не могут смириться с тем, что Филя и Лола остались и хорошо зарабатывают, почти как и раньше. А им приходится скитаться по миру. А ведь они-то считают себя самыми главными в шоу бизнесе. Вот и идет этот наезд на «дверь» и «Титаник»».


Лариса Сергеевна: «Депутаты Госдумы приняли законопроект о конфискации имущества, а также о лишении почетных званий – может, уже пора применить этот закон в отношении этого существа? Сколько можно уже… человек должен нести ответственность за свои слова. Ему никто не давал право оскорблять и шутить таким образом над людьми и нашей страной».

Светлана: «Его зависть прям гложет! Прям жить спокойно не дает. Забвение - страшная вещь, скоро о нем никто и не вспомнит. Мася, жди!».

Любовь Орлова: «Чего еще от него ждать, всем же уже все ясно. Ему нужны только деньги. У него нет друзей, нет родины. Такой человек. Просто понял, что можно еще и на этом деньги попробовать сделать. Таких надо предавать забвению, а не разговаривать о них».

Светлана Федосеева: «Поборник, кто он вообще такой? Кроме как оскорблять Киркорова ничего и делать не может. Бездарем был, бездарем и останется».

Лариса: «А его самого не смущает, что он шутит про того, кого они считают рабами... Уехал, ну и забудь про нас... Живи новой хорошей жизнью... Или получается, что без России ничего не получается?»

Геннадий Степаненко: «Какой же он глупый и несмешной! А теперь еще и подлый, как оказалось! Филя их с женушкой постоянно защищал, а этот сбежал и трусливо тявкает на всех из-за угла...»

Орлова Лана: «Филипп, конечно, контрастный человек, но ошибки умеет признавать публично. Уверена, что по мордахе он бы Галкину дал. Галкин, ты Филипа благодарить должен, что именно он тебя познакомил с Пугачевой и никогда гадости о вас не сказал. Даже сейчас, когда вы, как крысы, бежали из страны. Не стыдно быть бедным, стыдно быть дешевым… я была другого мнения о Галкине. Фуууу!»

Фарида: «Мне кажется Максим настолько деградировал, что мозги ферментировались в плавленый сырок. Шутки плоские, скучные и примитивные. Деградация полная!»

Марина: «Я в шоке, что у такого тупого юмора есть поклонники! Кто эти люди, которые над таким смеются? Им срочно нужна помощь! Они точно на концерте по своей воле?»

Женя: «Бог воздаст каждому по заслугам, и до Максимки долетит бумеранг, и до старой, хрипатой старушки и всем остальным предателям, всему свое время, запасемся терпением...»


NEWS.ru, Яндекс.Дзен

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: