Жизнь
19:53, 26 март 2024
1 208
0

Блогер «похоронил товарища» в «Крокусе» ради пожертвований от подписчиков

{short-story limit="840"}
Блогер «похоронил товарища» в «Крокусе» ради пожертвований от подписчиков

По счастливой случайности, 78.ru удалось найти того самого «мёртвого» Диму.  Блогер из Благовещенска Юрий Деканов снял слезливое видео, в котором сообщил подписчикам о «смерти друга» Димы во время теракта в «Крокус Сити Холле».

— Дорогие друзья! Вы лучшие! Очень вас прошу, помогите! Сейчас мне особенно нужна ваша помощь. Помогите семьям погибшим в теракте (реквизиты карты), — говорится в описании под видео.


По счастливой случайности, 78.ru удалось найти того самого «мёртвого» Диму. К счастью, парень оказался жив. Он предположил, что блогер из Благовещенска рандомно выбрал именно его.

Еще больше интересного в нашем Телеграм-канале:

— Я просто занимался своими делами, как вдруг мне написали в социальных сетях, скинули молящийся смайлик. Я ответил знаком вопроса, и мой собеседник удивился, почему я ответил. А затем мне прислали видео этого блогера. «Ой, как ты ответил? Ты же вроде умер», — удивлялся парень.

По его словам, люди радуются, когда он им отвечает. И не мудрено, додуматься «похоронить друга» может далеко не каждый.

— То есть, какой-то неизвестный человек меня похоронил, можно сказать. Я начал писать ему комментарии, но он всё удалил. Так мне написало несколько человек, которые удивились, что я им отвечаю. Я просто случайно узнал об этом из социальных сетей. То есть, какой-то блогер из Благовещенска утверждает, что я погиб во время теракта, хотя меня там и рядом не было. С этим человеком мы никогда не общались, у меня вообще никогда не было друзей по переписке, — утверждает Дмитрий.


В беседе с корреспондентом 78.ru молодой человек рассказал, что работает таксистом, а в свободное время гуляет с друзьями.

— Те, кто пишут, радуются тому, что я жив здоров. И понимают, что тот человек — мошенник. Я считаю, что это низко, что он придумывает такие истории. На горе чужих людей не зарабатывают. Взрослый мужик, несмотря на то, что он инвалид, никто не имеет права так себя вести. Я обратился в полицию, но полиция мне сказала, что мало что может сделать, максимум — удалить видео, — подытожил Дмитрий.

ВИДЕО:

Телеканал "78", Яндекс.Дзен

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: