Жизнь
18:24, 18 август 2021
2 987
0

"У меня нет к вам эмоций, я просто с вами борюсь". Янина Соколовская

{short-story limit="840"}
"У меня нет к вам эмоций, я просто с вами борюсь". Янина Соколовская
Янина Соколовская порой бывает предельно откровенна.

Пишет автор канала "Тысяча и одно мнение" в Яндекс.Дзен

Пару лет назад она в одной из передач круто поспорила с ведущим. Тот ей говорит: " Янина Лазаревна, как же вы можете так.... нехорошо высказываться о России? Ведь, насколько известно, вы работаете в России, получаете российские деньги - как же так?"

Знаете, что тогда ответила Янина на поставленный вопрос?

"Да ваша Россия у меня уже....." - сказала Янина Лазаревна, кривяsь ярко-накрашенной помадой....



Честно и откровенно....

Но.... она и по сей день в России.

Правда, периодически всё же уезжает на Украину.

Вот, после некоторого перерыва опять видим эту яркую даму на наших экранах. Когда постоянный эксперт вдруг внезапно исчезает из эфиров на довольно продолжительное время, у меня всегда мысль : вдруг встретился с бушующей на мировых просторах всенародной "бякой"?

Потом, когда "пропажа" вновь появляется на экранах телевизоров, я внимательно всматриваюсь в лицо "пропажи": была встреча с "всемирной бякой"или нет? оставила какой-то след или нет?

Вот и Янина. Хоть и была она привычно броско-яркая, но в то же время выглядела какой-то слегка затормо.... ну не совсем активной. Уж мы-то все знаем, какая Янина Лазаревна! Ей палец в рот не клади...

В этом заключалась "изюминка"))) Лазаревны : попробуй ей перекричи! Не... неблагодарное занятие, не каждому богатырю по плечу.

А тут стоит такая, чуть ли не безучастная, даже перебивать никого не рвётся. Так, пару раз вякн.... вставила что-то невнятное и стояла почти отрешённая.

Отвечала правда в своём стиле : затянув монотонную песню о голодомоооре, о репреееесиях, о крымских татааарах - поясняла, почему современные украинцы не жалуют русских. Типа, память о несправедливом прошлом жжёт их сердца....Они предъявляют к нам исторические претензии.

Когда на экране по видеосвязи появился Анатолий Шарий, Янина Лазаревна, демонстративно не глядя на экран, высоко подняла подбородок и всем своим видом выказывала преzрение к говорящему.



Даже ведущий "похвалил" пани Соколовскую : "Оценили, оценили вашу саркастическую усмешку...."

Ну а как тут саркастически не усмехаться. ведь Шарий говорил всё правильно. Он прокомментировал предстоящую поездку Зеленского в Вашингтон и констатировал, что Зеленскому предложить Байдену нечего...

Ну если только разместить на территории Украины американские системы ПВО....

Надо отдать должное Янине Лазаревне. Во второй части передачи она уже заметно очух.... пришла в себя и даже довольно бойко, в своём фирменном стиле, пыталась перебивать говорящих.

На вопрос ведущего, как к России относится сама Янина Лазаревна ( на мой взгляд - абсолютно бессмысленный вопрос), Соколовская ответила :"У меня нет к вам эмоций. Я просто с вами борюсь..."

Насчёт "борюсь" согласна. Насчёт того, что "нет эмоций"- сильно, сильно бы поспорила....
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: