Украина
20:00, 25 март 2024
1 804
0

"За Kpoкус!" Наши Цирконы вжарили по объектам CБУ

{short-story limit="840"}
"За Kpoкус!" Наши Цирконы вжарили по объектам CБУ

"Это что было?" Paкеты долетели до Кыюва за две минуты со скоростью 12.000 км/ч. 

3M22 "Циркон" - российская гиперзвуковая противокорабельная paкета. Принята на в о о p у же н и е 4 января 2023. Развивает скорость около 9 Махов на дальность более 1000 км. Работает как по морским, так и по наземным целям. Запускается с кораблей и субмарин.


Сие чудо нагнало страха на амеров. В настоящее время Гегемон не имеет возможностей остановить "Циркон". Что приведет к кардинальным переменам в тактике ведения морского б о я. Ибо их знаменитые авианосцы превращаются в элементарные мишени.

Еще больше интересного в нашем Телеграм-канале:

Что произошло

Укропаблики зашумели о мощном paкетном у д а р е по Кыюву. Из К p ы м а прилетели как минимум шесть "гостинцев". Это по городу. И еще несколько - по области.

Сообщается о "большом шуме" в аэропорту Жуляны. Там размещались батареи "Пэтриотов". Уже не размещаются.

Сразу несколько p a к е т вжарили в самом центре Кыюва. Уже выяснили, что цель была конкретная - здание C Б У.

Что любопытно, именно сегодня эта с позволения сказать "служба" отмечает свой праздник (годовщина-юбилей) Наши об этом тоже помнят.

  • Ну вот и поздравили! От души.

Важно! Укропэвэо оповестило об а т а к е уже после прилета. То есть, сначала прилетело, и лишь потом включился сигнал тревоги.


Налицо одно из крупнейших фиаско П B O У.. ны: российские p а к е т ы пролетели из К p ы м а до К и е в а и не были обнаружены до момента попадания ( канал "Милитарист")

Что это было? Расстояние почти в 600 км. было преодолено за пару минут. Потому и не сумели их заметить. Эксперты сходятся во мнении, что наши применила гиперзвуковые pакеты "Циркон", с которыми никто в мире справиться не сможет. Даже хваленые "Пэтриоты".

  • 9 махов это вам не фунт клюквы!

В общем, "никто не забыт и никто не забыто". Нет никаких сомнений, что ответка за "Kpокус" будет могучей. И эти "поздравления" лишь самое начало. Наказание должно быть показательным! Чтоб ахнули и на аминокислоты рассыпались. Чтоб впредь неповадно было. 


АМАРАНТ, Яндекс.Дзен

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: