Жизнь
16:17, 25 март 2024
1 072
0

Блогерша разрыдалась от жалости к "безухому" террористу и пригрозила спецназовцам тюрьмой

{short-story limit="840"}
Блогерша разрыдалась от жалости к "безухому" террористу и пригрозила спецназовцам тюрьмой

Российским спецназовцам удалось в кратчайшие сроки задержать террористов, устроивших кровавую резню в «Крокус Сити Холле». Кадры задержания и первичного допроса нелюдей облетели всю Сеть. Видео, действительно, жесткое и может шокировать неподготовленного человека. Однако такая жесткость по отношению к убийцам 140 с лишним человек подавляющему большинству россиян показалась оправданной.


Вот только нашлись и те, кто пожалел «бедных» и «несчастных» террористов. Некая стримерша Надя в прямом эфире разрыдалась, отвечая на вопросы своим подписчикам. Впечатлительная зумерша, утирая слезы, пояснила пользователям, что рыдает вовсе не по погибшим в «Крокусе» невинным людям. Ее расстроило то, как спецназовцы обращались с задержанным террористом. Видимо, для нежной Наденьки убийство ее же сограждан за 250 тысяч рублей менее страшно, чем «нецивилизованное» отношение к не успевшим скрыться на Украине убийцам.

Еще больше интересного в нашем Телеграм-канале:

«Я потом бы сама уши ... всем, кто это сделал. Это очень жёстко, ребятки, очень. Людей убили, да, но... Я понимаю, да. Но вот этот человек, который … ухо вот этому террористу и даже не моргнул, ему такое же место в тюрьме...», – заявила стримерша.

Воют по «несчастному» террористу и разного рода «журналисты», сбежавшие на Запад, и некоторые отечественные либерально настроенные граждане. А вот специалисты прекрасно понимают, с чем связана такая жесткость при задержании убийц невинных людей.

«Не думаю, что это было на эмоциях. Это была съёмка контента для профилактической работы в определённых группах риска, которые очень податливы к вербовочным подходам, в данном случае к мигрантам. Вот посмотрят и трижды раз подумают. Во-первых, все увидят, что со зверями на зверином разговаривают, и самое главное для имиджа — ни фига себе русские — пообещали мочить в сортире, смотри, мочат прямо вот тут, прямо на месте», – заявил в интервью изданию «Новости Волгограда» военный эксперт Антон Щепетнов.

А пожелавший остаться неназванным эксперт «МК» пояснил, что такую методику допроса применяют, чтобы максимально быстро получить необходимую информацию и «разговорить» тех же исламских фанатиков. Тут уж не до нежностей.


«При этом очень часто от скорости получения оперативной информации зависит то, как быстро будут установлены и задержаны другие причастные к преступлению лица. А те в свою очередь могут нести опасность для гражданского населения. В таких ситуациях, поверьте, не до гражданских прав террористов и тем более сантиментов, - рассказал эксперт.

МК, Яндекс.Дзен

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: