Жизнь
22:52, 23 март 2024
4 408
0

Зампред московского "Яблока" Кирилл Гончаров высказался о случае с отрезанным ухом террориста

{short-story limit="840"}
Зампред московского "Яблока" Кирилл Гончаров высказался о случае с отрезанным ухом террориста

Заместитель председателя московского отделения партии "Яблоко" Кирилл Гончаров высказался о случае с отрезанным ухом террориста, который произошел во время теракта в "Крокусе".

По словам Гончарова, террорист, убийца, лишивший жизни невиновных людей, должен понести всю тяжесть наказания, по закону. Однако, эмоции, которые могут понять граждане, не должны влиять на действия государства.


"Задача государства — найти, обезвредить, допросить, посадить и не допустить впредь. Если государство, а силовик в данном случае - представитель государства, начнет действовать эмоционально, расправляться внесудебно, даже в такой страшной ситуации, ничего хорошего не будет", - сказал Гончаров.

Еще больше интересного в нашем Телеграм-канале:


По его мнению, любые действия, которые выходят за рамки закона, могут привести к серьезным последствиям и подорвать доверие граждан к власти.

"Мы должны понимать, что любые внесудебные расправы, любые действия, которые выходят за рамки закона, могут привести к серьезным последствиям. Мы не должны допускать, чтобы эмоции влияли на наши действия", - добавил Гончаров.

Гончаров: "Мы надеемся, что расследование теракта в "Крокусе" будет проведено объективно и все виновные понесут наказание в соответствии с законом".

Раз уж видео разлетелось по каналам, то покажем и мы. Первые секунды задержания одного из террористов (того который ухо потерял (Видео здесь)

ВИДЕО:


Источник

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: