Жизнь
13:03, 22 март 2024
1 150
0

Грязная душонка: «Шерлок Холмс» Ливанов не стерпел и возмущен новой выходкой Пугачевой и Галкина

{short-story limit="840"}
Грязная душонка: «Шерлок Холмс» Ливанов не стерпел и возмущен новой выходкой Пугачевой и Галкина

Уехавшие из России Алла Пугачева и Максим Галкин* перешли все границы. Выражения в оскорблениях Родины, а теперь и коллег, они не подбирают. Такое поведение возмущает не только русскую аудиторию, но и великих артистов. Например, актера Василия Ливанова, который уверен, что предатели не достойны того, чтобы о них даже говорили после отъезда. 

Ливанов не стерпел

Киноактер и режиссер Василий Ливанов, известный всем по экранному образу Шерлока Холмса, которого он сыграл в легендарном цикле фильмов «Приключения Шерлока Холмса и доктора Ватсона» считает поведение сбежавших Аллы Пугачевой и Максима Галкина недостойным.


«Это все пузыри на поверхности воды – подобные люди. Средствами искусства она не может привлечь к себе внимание, поэтому говорит гадости о родине», - заявил Ливанов о Пугачевой в беседе с изданием aif.ru.

Актер уверен, что отмена за границей концертов Галкина абсолютно оправдана.

«Правильно, что стали запрещать. Зачем это позволять? Предатель – он все равно предатель, как ни крути. Все равно это видно, в какие бы одежды не ряди свою грязную душу», - сказал как отрезал артист.

Также он подчеркнул, что человек один раз предавший Родину, предаст и новый дом. И за рубежом это понимают. Круг предательств и скитаний никогда не замкнется.

Еще больше интересного в нашем Телеграм-канале:

Конфликт со Стасом Михайловым

Пугачева потеряла уважение уже практически у всех коллег. Народный артист РФ Стас Михайлов высказался по поводу уехавших из страны артистов. Он не поддерживает коллег, которые плохо отзываются о своей родной стране. Любая звезда, по его словам, должна быть благодарна своему зрителю, который искренне любил и поддерживал артиста. Ведь главный показатель для знаменитости – это пришедшие к нему на концерт люди.

«Во-первых, Россия их сделала значимыми и узнаваемыми людьми. Как только они перестанут это понимать, их не будет как личности. Во-вторых, простая вещь, они на коленях все еще приползут и будут стоять у России и целовать ноги», — высказался Михайлов в беседе с KP.RU.

Пугачева приняла это на свой счет. В своей социальной сети она разразилась на Михайлова. Певица записала ему обращение с издевкой, продемонстрировав свое превосходство и как бы показывая, что о своем решении она не жалеет.

«Стасик Михайлов, что это с тобой. Это я — безголосая певица, старенькая Алла Пугачева. Да я бы встала перед тобой на колени то, да ноги не те. Чего ты испугался?» — съязвила Примадонна.

В финале своего монолога Алла посоветовала Стасу продолжать зарабатывать, пока эта возможность у него есть: «А если уж вернусь, ей Богу, скажу, что думаю. А что я могу сейчас?».

Ответ певицы вызвал много вопросов со стороны подписчиков.

«Посмотрите на себя со стороны, останьтесь у всех в памяти красоткой периода Кузьмина или Киркорова», «Ужас ужасный», — пишут они.

Артист лишь спустя несколько недель решил прокомментировать конфликт с Примадонной. До этого ответила им его жена Инна Михайлова. На своей странице в социальных сетях она решила поправить Пугачеву: «Не Стасик, а Станислав».

А затем и сам Михайлов в беседе с журналистом ответил на оскорбления исполнительницы хита «Миллион алых роз». Музыкант не стал уподобляться артистке и, улыбнувшись, пожелал ей здоровья. Об этом сообщил Telegram-канал Zvezdanews.

Из любимцев народа в предатели

Алла Пугачева и ее супруг Максим Галкин уехали с детьми в Израиль весной 2022 года, вскоре после начала специальной военной операции на Украине. С тех пор знаменитая артистка посетила Россию три раза: в августе 2022 года (в октябре она объявила, что находится в Израиле), в мае (приехала на похороны Валентина Юдашкина) и в ноябре 2023 года (записала в студии звукозаписи в Твери песни).

Певица неоднократно отвечала на критику своего решения. В октябре 2022 года она написала в своем блоге, что рада ненависти со стороны людей, которых она «всегда терпеть не могла».

«Пусть скрежещут зубами. Были холопами, стали рабами», — отмечала артистка.

В ноябре прошлого года она пояснила, что ее слова о «рабах и холопах» были направлены лишь к «к кучке оголтелых недоличностей», а не ко всему российскому народу, который она «любит и жалеет», и для которого «всю жизнь жила и пела, пожертвовала своим здоровьем и личной жизнью».

Депутат Государственной думы Алексей Журавлев активно требует признать певицу Аллу Пугачеву иностранным агентом. По его мнению, артистка больше не должна иметь возможность зарабатывать деньги в России.

«Требую потерявшую всякий стыд Пугачеву признать, наконец, иноагентом. Чтобы не могла больше получать деньги из России, которую ненавидит, не могла организовывать тут концерты, не получала авторские отчисления», — отметил Журавлев.

Он предполагает, что певица рано или поздно осознает свои ошибки и поспешит вернуться, однако публика уже не примет ее.

Поэтому даже хорошо, что «предателей и лжецов» вынесло за границу государства, «как пену». Страна постепенно очищается от «паразитов, десятилетиями доивших бюджет и опустошавших карманы россиян», утверждает Алексей Журавлев.

Скитания беглецов

Некоторое время Пугачева жила в Израиле на вилле у родственников. В Россию вернулась лишь за тем, чтобы отправить детей на занятия в школе. Но уже в конце сентября вновь переехала в Израиль, забрав детей. Также знаменитости приобрели пентхаус на Кипре практически за миллиард рублей. Недвижимость расположена в башне «One» элитного жилого комплекса города Лимассол.

Сам ЖК находится на первой линии моря, а его высота составляет 170 метров. По рассказам местных жителей, супруги купили самые дорогие апартаменты — трехэтажный пентхаус с личным бассейном и обзором в 360 градусов. Звездная семья переехала.

После переезда на Кипр дети звезд Гарри и Лиза получили европейские паспорта. Но климат им пришелся не по вкусу. Семья изъявила желание перебраться в Англию, так как Примадонна мечтает, чтобы их двойняшки получили образование в Лондоне.

Ведь там же учился и долгое время проживал внук Аллы Дени Байсаров. Пугачева уже приезжала присматривать особняк. Но врачи не советуют туда переезжать артистке, так как климат в Великобритании очень сырой и плохо влияет на сердечно-сосудистую систему.

Карьера Галкина летит в тартарары

Любимый муж Аллы Максим Галкин терпит неудачи. Его выступления отменили в Казахстане, Таллине, Таиланде и Бали, куда его даже не пустили. Из-за этого прокормить семью стало значительно сложнее.

А теперь юморист не нужен и в Израиле. Как артист смешного жанра он не желанен уже и там. Местные зрители перестали ходить на его концерты, многие и вовсе требуют отправить лицедея на фронт.

Лицедея с плоскими политическими шутками уже гонят пинками из страны. Говорят, что его пустые по содержанию и не смешные по духу выступления сейчас просто неуместны. Вот что заявила одна из жительниц довольно крупного города Нетания Татьяна:

«Галкин пусть идет на фронт. В Израиле такое происходит, а он деньги зарабатывает».


Выступления телеведущего рассчитаны, в первую очередь, на русских евреев. И пока все было спокойно, эта публика действительно с удовольствием ходила на выступления шутника. Но стоило Израилю столкнуться с бедой, как "шутки юмора" тут же улетучились. И без того немногочисленная публика Максима от него отвернулась, концерты стали проходить уже не в полупустых, а буквально в пустых залах.

Попала под раздачу

Дочь Аллы Борисовны Кристина Орбакайте из-за выходок родственников теперь тоже в немилости у русского народа. Хоть Кристина не делала и никаких громких заявлений. Но четкой позиции не имеет. Певице отменили концерты в России, после чего она анонсировала гастрольный тур по городам Канады и США.

Последний год артистка прожила в США. Но к началу 2024 года приехала обратно в Россию зарабатывать деньги, как решили в социальных сетях. Но у жителей России уже было неоднозначное к ней отношение.

Несмотря на это, исполнительница хита «Перелетная птица» договорилась с организаторами концертов и наметила тур по стране, добавляя в него даты и города. Концерт должны были быть в Санкт-Петербурге, Красноярске и Новосибирске. Также они были заявлены в Иркутске, Братске, Чите, Хабаровске. Народу эта идея не понравилась.

«В такой момент в стране у всех должна быть четкая позиция. Нам нужны концерты патриотов. А она решила подзаработать и улететь тратить деньги в США?» - русский народ в Интернете выражает свою позицию довольно четко.

После огласки дат концертов появилось сообщение на странице «ВКонтакте» Министерства спорта и молодежной политики Республики Бурятии:

«В марте 2024 года московские организаторы планировали провести в городе Улан-Удэ концерт Кристины Орбакайте. Кристина Орбакайте не входит в список иностранных агентов, ее деятельность официально не запрещена в РФ, но учитывая мнение граждан и общественных организаций Бурятии - концерт артистки в Физкультурно-спортивном комплексе не состоится».

Организаторы больше не хотят связываться с дочерью Пугачевой. И уже 5 февраля в Иркутске, Братске и Красноярске отменили концерты певицы. В общей сложности из-за требований активистов певица лишилась десятка концертов в России.

* — признан физлицом-иноагентом в РФ.


Пятый канал - новости и видео, Яндекс.Дзен

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: