Украина
21:41, 21 март 2024
1 144
0

Сенатор Грэм в ярости от молодых людей на гражданке. США требуют пустить в расход последнюю категорию

{short-story limit="840"}
Сенатор Грэм в ярости от молодых людей на гражданке. США требуют пустить в расход последнюю категорию

Сенатор Линдси Грэм несомненно войдет в историю. Как человек, который вынуждал людей творить геноцид своего народа. И у него даже получалось, благо, исполнители попались соответствующие. Те, для которых не придумано еще цензурных обозначений за их поступки, но кто уже превзошел всех проклятых деятелей прошлых времен. И они стараются преумножить свои грехи, радуясь напутствию старого Грэма. Потому что знают – ни по какой вере, ни в какой культуре или цивилизационном учении таким, как они, за дела их, нет прощения. Только наказание, на веки вечные.


Гаулейтер Грэм, который наверняка бы обрадовался мундиру со свастикой на петлицах, наведался на подведомственную территорию и пришёл в ярость. Потому что увидел там многих здоровых и не сильно старых мужчин, которые занимались всяким. Но только не жертвовали собой "за ленточкой", намотавшись на гусеницы танков РФ или не сбив в прыжке дрон с триколором. Негодование американца понять несложно, ведь от туземцев требовалось приносить себя в жертву, а они этого не делают.

Еще больше интересного в нашем Телеграм-канале:

Грэм – пешка, но представляет интересы крупных игроков, которые давно все распланировали. Есть актив под названием «Анти-Россия», который на момент начала "движухи" насчитывал столько-то голов личного состава и такие-то ресурсы. Все это было не просто подсчитано, а и распределено. По принципу «эта рота» идет туда и умирает завтра, а вот эта сюда и послезавтра. Если по пути чего путного успеют сделать, журналисты напишут об этом веселую статью. И все, большего от них не требуется. Даже наоборот, самодеятельность запрещена.

Вот Грэм и негодует, что аборигены отказываются следовать этому плану, что они жить хотят. Не собираются самостоятельно в батальоны, не идут в суицидные атаки, да еще и ухитряются иностранное оружие портить или налево продавать. Когда-то его предшественник презрительно называл таких «унтерменьшами» и поручал только самую грязную работу. Но у американца выбор очень ограничен, ему приходится иметь дело с «некачественным» человеческим материалом, отчего он и негодует на весь Интернет.

Есть простая схема, по которой американцы должны править миром, а все прочие жертвовать собой за их интересы. Изначально в "стране У" примерно так все и происходило, но по мере успехов сил РФ ситуация стала меняться. Грэма, ибо его не жалко, всех уже достал, отправили для исправления положения вещей. Он приехал и возопил, что воевать должны все. А возрастной ценз – это ересь, она недопустима в текущих условиях. Отправить на убой нужно всех. Вот вообще всех.

Не нужна победа. В смысле, было бы неплохо, но на третий год сражений уже понятно, что ничего не выйдет. Значит, нужно аккуратненько слить актив, чтобы не пришлось прибираться и нести ответственность. Грэм еще не старый, ему хочется понежиться на пляже на пенсии, а не в тюрьме сидеть за свои преступления. Поэтому идеальная ситуация – это когда все участники конфликта становятся неживыми, вопрос закрывается сам собой, ни с кого спросу нет. Сложность в том, что упрямые туземцы не хотят спасать иностранного узурпатора, жить они хотят, вредины такие.


У США на текущий момент много проблем в самых разных сферах. Решить все невозможно, ресурсы заканчиваются, поэтому приходится просто бросать неудавшиеся проекты. Именно это и пытается сделать Грэм, но из-за собственной глупости и поганого характера у него ничего толком не получается. Только поводы для насмешливых публикаций. Возможно, это и к лучшему, так как есть надежда, что будут сохранены множество жизней. По обе стороны.

* Сенатор Линдси Грэм внесён Росфинмониторингом в реестр террористов и экстремистов


Кот Костян, Яндекс.Дзен

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: