Мнения
06:04, 18 август 2021
2 348
0

Пророчества о большой воде и апокалипсисе уже сбываются...

{short-story limit="840"}
Пророчества о большой воде и апокалипсисе уже сбываются...

В последнее время сбываются пророчества о большой воде. Мощные наводнения фиксируются во многих уголках планеты. Населённые пункты буквально смываются стремительными водными потоками. Огромное количество людей осталось без жилья и имущества. Есть погибшие, раненые и пропавшие без вести. Суша превращается в море.

Опубликовано Блог Разговор по душам

Наводнение на Дальнем Востоке предсказали ещё 14 лет назад

Кажется, что предвидеть такие события невозможно. На самом деле информация о грядущих катастрофах имеется всегда. Например, масштабное наводнение на Дальнем Востоке 2013 года, когда уровень воды в Амуре поднялся на рекордную величину, а суша превратилась в настоящее море, было предсказано ещё в 1999 году.

 


Именно тогда парапсихолог из Хабаровска Константин Стефанский разработал методику переноса человеческого сознания в будущее. Он организовал группу, которая стала практиковать коллективные сеансы ясновидения. На одном из занятий испытателей посетило видение, в котором левый берег Амура оказался полностью затопленным. Технология, которую использует группа, уникальна и в то же время проста. Каждый человек старается создать свой фантом – сознание, отделённое от тела. Далее нужно представить самого себя через определённое количество лет. Затем необходимо слиться со своим фантомом и увидеть картины будущего собственными глазами. Позже эти события они видели ещё несколько раз.
Для чистоты эксперимента десять человек сначала записывали уведенные ими события будущего, а потом обменивались записями. Удивительно, но видения совпадали даже в деталях. Например, некоторые испытатели сразу указали даты, места и даже уровень подъёма воды. И эти прогнозы полностью оправдались.

Метод, который работает

Технология, которую использует группа, уникальна и в то же время проста. Каждый человек старается создать свой фантом – сознание, отделённое от тела. Далее нужно представить самого себя через определённое количество лет. Затем необходимо слиться со своим фантомом и увидеть картины будущего собственными глазами.

Как изменится климат на Дальнем Востоке?

Поставив группе задачу увидеть климатические изменения в ХХI веке, учёные получили картину значительного потепления на Дальнем Востоке. Зимы станут намного теплее, чем сейчас. Мало того, потом вообще снега не будет. Хабаровск находится южнее Киева. Если изменятся воздушные течения и не будет подтягиваться холодный воздух из Якутии, то здесь моментально потеплеет очень сильно. Зимние температуры повысятся на десять градусов, если не больше.
Главная опасность для людей и строений в будущем будет представлять вода. Таким увидели будущее группа экспериментаторов-ясновидящих из Хабаровска ещё несколько лет назад.


Апокалипсис сегодня

А теперь посмотрите, что творится сейчас. Разул стихии в полном разгаре. Катастрофические изменения климата не заметить просто невозможно. Мировой океан стал теплее. Его испаряемость увеличилась на 2,5%. Влаги в атмосфере больше, а льдов на полюсах меньше. Из-за уменьшения площади льдов в Арктике меняется направление движения воздушных масс, вследствие чего уже в середине нашего века учёные ожидают трёхкратное увеличение наводнений, тайфунов и ураганов.

А ведь именно такую картину будущего ясновидящие всего мира описывали ещё тысячелетия назад. В так называемой Пальмовой библиотеке хранятся папирусы, написанные на санскрите. Послания древних мудрецов содержат предупреждения о великой опасности. По их предсказаниям, начиная с 2017 года главной угрозой для человечества будет стремительно меняющийся климат на планете.
Прогнозы учёных здесь полностью совпадают с видениями провидцев – количества опасных метеорологических явлений увеличатся в полтора, а где-то и в два раза. Что-то будет дальше?
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: