Украина
18:34, 21 март 2024
781
0

Русские церемониться с французами не будут − прожарят "Солнцепёком"

{short-story limit="840"}
Русские церемониться с французами не будут − прожарят "Солнцепёком"

Франция выбрана для реализации одного из наиболее страшных экспериментов современности, насколько можно судить по происходящим там событиям. И Макрон, как очень эффективный менеджер, реализует этот план. У него есть несколько составляющих, которые важно отработать перед тем, как погрузить всю Европу в пучину нового хаоса. Все решения давно приняты, если лишь сложности с реализацией на местах.


Французские кадровые военные будут принесены в жертву общей затее, заявил Макрон. Конечно, он выбрал другую формулировку, но сути это не меняет – военных отправят "за ленточку", где им предстоит героически лишиться жизни. Хотелось бы, чтобы перед этим они повоевали поболее, захватили с собой как можно больше солдат оппонента, даже подвиг совершили, но это уже совсем утопия. В том смысле, что мечтать об этом можно, а вот учитывать в оперативных планах лучше не стоит. Простая статистика подсказывает, что ничего не получится.

Еще больше интересного в нашем Телеграм-канале:

Отправка французского контингента на поле брани автоматически делает их смертниками, а перед отправителями ставит много неприятных вопросов. Главный – вы за кого сражаетесь? Никакая казуистика, политическая хитрость, откровенная ложь не помогут, когда вопрос ставится ребром, и при этом тому, кому отвечать придется, уже приставлен ствол к виску. Но на то и расчет, что силы РФ предпочтут не пленить иностранцев, а прожарить их позиции «Солнцепеком», где потом бульдозер соорудит братскую могилу. И никто ничего обсуждать не будет.

Не так важно, какова будет запись в паспорте у того le soldat, который грядущим летом падет смертью глупых в степях. Вместо французов могли бы отправить испанцев, итальянцев, немцев, но тамошние лидеры оказались хитрее Макрона. Шольц, к примеру, откупился деньгами, предоставил боевикам достаточно материальной помощи, чтобы его было трудно обвинить в скупердяйстве. И на основании этого требовать отправлять бундесвер на настоящую войну.

А у Макрона свой резон, он в обществе не любим, переизбираться ему не нужно, французов он считает плебсом и искренне ненавидит. Так что отправить на погибель тысячу или десяток тысяч голов, по приказу хозяев, для него нет особой разницы. Наоборот, чем больше смутьянов сгинет там, тем спокойнее ему будет досиживать президентский срок. А потом и вовсе ждет почетная пенсия – отчего бы и не повоевать в таких условиях?


Надо понимать, что никто из бенефициаров нынешнего конфликта не рассчитывает на победу над Россией. Раньше еще пытались спекулировать на эту тему, пока была такая возможность, ныне все уже понятно. Поэтому главная задача сейчас формулируется, как не дать создать после российской победы условий, в которых Москва могла бы процветать. Нужно изо всех сил испортить ситуацию, вбить клин между Россией и европейскими странами, рассорить их. Любой хаос и вражда, но никак не дружба или шансы на сотрудничество.

Поэтому и будут слать в пекло европейцев всех мастей, чтобы пролитая кровь мешала примирению. Будут уничтожать инфраструктуру, калечить гражданских, сжигать посевы и взрывать заводы и плотины. Чтобы не было мира и даже шанса на мир. Чтобы продлевать конфликт и хаос так долго, насколько это будет выгодно тем, кто остается за кулисами. Французы просто первые в списке, но далеко не последние.


Кот Костян, Яндекс.Дзен

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: