Жизнь
18:00, 20 март 2024
917
0

Народный артист Назаров назвал причину танца Пугачевой под украинскую песню

{short-story limit="840"}
Народный артист Назаров назвал причину танца Пугачевой под украинскую песню

86-летний актер, народный артист РФ Юрий Назаров, сыгравший более чем в 300 кинофильмах, среди которых «Андрей Рублев», «Маленькая Вера», «Трактир на Пятницкой», «Земля Санникова» и др., в беседе с порталом aif.ru назвал причину танца Аллы Пугачёвой под украинскую песню. Актер считает, что «она себя показала, на чьей стороне» и назвал певицу «подлой дрянью». Напомним, Пугачёва праздновала начало весны и в социальных сетях выложила ролик с вечеринки на яхте в Израиле, где пританцовывала под украинскую песню «Ой, на горе два дубка».


«Лично я не удивлен ее танцам под украинскую музыку. Она своим поступком – тем, что уехала, уже давно всё сказала про то, на чьей она стороне, - сказал Юрий Назаров в беседе с сайтом aif.ru о Пугачевой. – Мне лично давно уже ясно, что Пугачева враг и поступает она, соответственно, по-вражьи».

Еще больше интересного в нашем Телеграм-канале:

Назаров добавил, что если бы Пугачева была по-настоящему народной певицей, она была бы в эти годы со своим народом. Но исполнительница в тот момент, когда против России ополчился весь запад, заняла сторону врага, уехав в страну, которая, как и многие другие, помогает Украине.

«Пугачева одного не понимает – что она промахнулась в своих прогнозах. Понимаете, ведь Россия, она потрясающая, она же через такие тяжелейшие ситуации на протяжении своей истории проходила, и сколько раз. Сейчас опять на нас эти гады ополчились. Я уверен, и сейчас мы вылезем обязательно. Почему Запад с ума-то сходит? Потому что никак ему не одолеть нас! После перестройки ну совсем мы развалились, а потом раз - и встали. Хоп, и не взяли они нас», - сказал aif.ru Назаров.

Известный актер, серьезно изучающий историю, сказал, что видит интересную тенденцию: когда вся Россия говорила на французском, мы разбили Наполеона, потом в Советском Союзе во всех школах изучался немецкий - и СССР победил гитлеровскую Германию и фашизм во всем мире. В последние же десятилетия, говорит Назаров, в стране наблюдалась явная тенденция к изучению английского, что, по мнению Юрия Владимировича, является знаком: скоро Россия покажет США, Великобритании и другим западным странам, «кто в мире хозяин».


«Ни Гитлер, ни Наполеон, ни даже шведы древние - они не за позором сюда шли. Но получали именно позор, понимаете? Вот и сейчас так же будет, - уверен Назаров. - К сожалению, Пугачева и прочие ей, накупив имущества за рубежом, позабыли, чьей они крови. Как и многие другие «интеллигенты» в прошлые века. В XIX веке Россия тоже увлеклась французским языком, да так, что чуть русский не позабыла, все только французское восхвалялось. И тем не менее зашел Наполеон к нам - и что-то заблудился. Потому что мы вспомнили, что мы русские. Но мы и французский изучали, знали, куда отвести французиков надо. И удивили весь цивилизованный мир, потому что в их «цивилизованном» мире всегда победитель неделю имел право в завоеванной столице грабить, насиловать, гулять. А наши казачки проводили Наполеона до Парижа и за деньги покупали парижские сувениры. В ХХ веке увлеклись немецким языком, опять с Гитлером разобрались. И финал был такой, какой всем известен. А сейчас что-то английским усиленно занялись. К чему бы это? Понимаете, что я имею в виду?» - заявил порталу aif.ru Юрий Назаров.

Ранее Назаров заявил, что плюнет в лицо Маше Максаковой*, поддержавшей теракты ВСУ. Также Юрий Назаров рассказал, сколько получил за съемки в «Маленькой Вере».

*Физическое лицо, исполняющее функции иностранного агента

Аргументы и факты – aif.ru, Яндекс.Дзен

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: