Жизнь
13:54, 20 март 2024
953
0

«По морде получить рискует». Сеть разозлили слова Назарова о фейках

{short-story limit="840"}
«По морде получить рискует». Сеть разозлили слова Назарова о фейках

Российские пранкеры не дают поуехавшим артистам спокойно жить и сытно кушать на донаты русофобов. А беглые иноагенты раз за разом ловятся на их удочку и, выкатив грудь колесом, с умным видом несут такое, что порой просто слушать не то что неловко, а страшно.

А сами-то чем думают?

Очередными «птицами-говорунами», которые не отличаются ни умом, ни сообразительностью, зато явно выделяются полным отсутствием совести, стали актер Дмитрий Назаров и его супруга Ольга. В новом выпуске «Сорян, это пранк» пранкер Сорян (в миру — Сурен Каграманов) вёл беседу с этой парочкой от имени английского журналиста Бориса. Поняв, что сейчас они получат свои пять минут славы, да еще и в иностранном СМИ, Дмитрий и Ольга разошлись не на шутку. Они выдавали такое, от чего радиоведущая Алла Довлатова, которую пранкер Сорян пригласил в качестве наблюдателя, в конце концов не выдержала и разрыдалась.


А как еще можно реагировать на слова Назарова, который без ноты сомнения в голосе заявил, что населению России, мол, в течение 9 лет «внушалась история о каких-то нациках, фашистах на Украине, татуировках, избиении ветеранов, их унижении». «Была создана эта пресловутая Аллея ангелов — это фейк. Была создана история про сгоревший Дом профсоюзов. Хотя я знаю точно, что там все было иначе», — говорит в камеру Назаров. Видимо, все то время, пока в многочисленных репортажах в том числе и западных журналистов показывали Аллею ангелов — мемориал, который был открыт в 2015 году в память о полутора сотнях детей, погибших от украинских бомбежек, или членов батальона «Азов»*, забитых свастиками и другими нацистскими символами с головы до ног, которых наши бойцы выкуривали из катакомб «Азовстали», ветеранов, избитых на улицах Киева, Львова, других городов 9 мая, Назаров и его супружница смотрели какие-то другие передачи. Или просто смотрели в небо. При этом Ольга Васильева твердо уверена, что, по ее мнению, всю эту «промывку мозгов устраивала власть, захватившая свой народ».

Еще больше интересного в нашем Телеграм-канале:

«Возьмите мозги свои, прочистите, хоть одну книгу прочтите!» — раздраженно кричит Ольга в камеру, обращаясь к россиянам. «Надо думать сердцем, а не мозгами, которые вам промыли», — вторит ей Назаров.

А у зрителей тем временем возникает лишь одно желание — спросить у этих людей, каким местом думают они. И думают ли в принципе.

«Говорят они, а стыдно мне»

Одной из первых на эти мерзкие заявления Назарова отреагировала актриса и общественный деятель Яна Поплавская, «Дима с Ольгой опять наговорили на свою голову в разговоре с пранкером Соряном. Говорят они, а стыдно мне», — написала Поплавская в своем Telegram-канале.

А Сеть буквально взорвалась гневными комментариями в адрес экс-шеф-повара сериала «Кухня» (именно на нем Дмитрий Назаров и заработал себе всероссийскую популярность).

Анатолиц С

«Забудь о возвращении в Россию! Тебе этого не простит никто и никогда!»

Елена

«Да, ... надо знать в лицо. Я ходила на его спектакли... Давно это было, до всех событий. А руки хочется сейчас помыть... Господи, дай сил нашим братьям и сестрам! Победить нацистов, а этих — в утиль!»

Клуб НОБЛЕС

«Сказал бы он тоже самое родителям детишек с Аллеи? А родным тех, кого "выдумала российская пропаганда" в Доме профсоюзов?»

Alenka

«Вот так вот взяли и обоср...сь. Какая-то одна минута раскрыла всю грязь и низменность этого идиота!!!»

Esau HELENE

«Правда, что ли? А их парады? Их форма и все было ими же снято и выложено в соцсетях. И их нет и не было? Возьми лупу, коль этого не видел. Ну это уже наглость — слов нет!!! Все видели, а он — нет!!!»

Julia SPb VDK

«Говнюки вы, назаровы (специально с маленькой пишу). Сомневаться в гибели детей, страшной расправе в Одессе... Я не знаю, как вас обоих назвать, нет такого слова в нашем русском языке. Пропойцы грязные. В аду вам отдельный котëл. Даже Иуда Искариот чище на вашем фоне выглядит — он хотя бы раскаялся. А ваш пропитый мозг на это не способен.»

Домохозяйка в бегах

«Так и он фейк! Фейковый шеф, а вот алкоголик по ходу реальный!»

Ирина Ф

«Уроды! Чтоб вам каждую ночь снились дети с Аллеи Ангелов!»

Владимир Т

«А вот за слова про Аллею ангелов он уже никогда не должен спокойно жить на этом свете!!»

Светлана

«Это какую нужно иметь совесть прохиндея, чтобы такое выдать! Ничтожество!»

Nina Popugarva

«Лучше в Россию не возвращайтесь».


«В "Кухне" баблишко стриг»

Колнстантин Сектор

«Жизнь прожил, а ума не нажил».

андрей андрей

«Организуют этому таракану экскурсию, чтоб своими глазами увидел».

Gunja-yar

«Ну что сказать? Когда Бог хочет наказать, он лишает разума».

Владимир Борисов

«Если это все правда, то грош ему цена и по морде получить очень рискует».

elena tovstolyg

«Да просто надо забыть недолюдей. Для них слава, даже плохая — жизнь, а забвение — смерть. Умерли они и поминать не надо».

Андрей Кольцов

«Как же ещё их там много, с "фейковыми" мозгами! Или скорее всего без них вообще!!!!!»

Надежда Баянова

«А чего они не орали, когда на Донбасс АТО зашло?! Когда там мирных жителей убивали?! В "Кухне" баблишко стриг, не до них было? Ну, так и пусть теперь за бугром сидят! Думают сердцем и чувствуют мозгами!»

Любовь

«Да, они в это время, благополучно бабло рубили. Им не до этого было»

Анюта

«Уроды моральные. С гнилой душой и остальным гнилым организмом»

Nadoc

«Какой актер хороший... а оказался дурак».

Ирина

«Вот у кого сердце есть, те и подумали. Родина — она и в мозгах, и в сердце. А смыться и потом плеваться злобой — не надо ни ума, ни сердца».

Natalia

«Лица говорят гораздо более чем слова! Посмотришь — и омерзительно становится! Какие мозги? Сердце? Чем думать? У них организм работает на уровне анатомии в лучшем случае.... Отвратные оба, озлобленные, загнанные под лавку шушеры»

Гламурянтная Гламурятина

«Для них уже всё закончилось. У нас ведь если актёра или певца ртом отлучить от ящика — то он уходит в забвение насовсем ... Лет через 5 мало кто будет вспоминать и этих актёров, и пугалкиных, и макаревичей**, и хаматовых и остальных набивших оскомину лицедеев»

* - террористическая организация, деятельность которой запрещена на территории РФ

**- физическое лицо, признанное иностранным агентом

Аргументы и факты – aif.ru, Яндекс.Дзен

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: