Жизнь
22:11, 19 март 2024
1 521
0

Их со всех сторон давят и просят денег, а им куда деваться, бедненьким?

{short-story limit="840"}
Их со всех сторон давят и просят денег, а им куда деваться, бедненьким?

Слушайте, ну сколько можно травить этих людей! Им, между прочим жить хочется! И не хотя бы просто так, как нам, а хорошо и с блеском. Но для этого приходится раскорячиваться, крутиться на все стороны. Вы ведь даже не представляете себе, как это тяжело! Вам лишь бы охаять человека! А я сейчас расскажу (приготовьте, пожалуйста носовые платки, для сльоз).

Вот вы набросились на Александра Ревву. А ему, вы подумали, каково? Каково это продать стрну... себя ... правильную позицию... ай, какая разница, кого продавать, главное, чтобы денег хоть немножко за это дали!


Мы вот тут все мелко плаваем, господа. - Представьте, что у хероя стомиллионные вложения и квартиры с машинами не только здесь, а еще и там. Александр Ревва, к примеру, относительно недавно подарил жене квартиру В Москве за 140 миллионов. А это имущество теперь нужно содержать. И, что немаловажно, уберечь! А ведь это далеко не все, что есть у хероя! У него за границей еще больше!!

ВИДЕО:

И что ему теперь, разорваться что ли? Ай, при чем тут Родина, - вы все мелко плаваете!

Еще больше интересного в нашем Телеграм-канале:

Герою во-первых, приходится платить огромные откаты российским организаторам, властям, депутатам (не исключаю), в общем, всей той крыше власти, которая пока что еще может и хочет. Конечно, доходы известного хероя значительно уменьшаются. Но, ничего страшного. Можно и потерпеть. Придется просто золотой унитаз не с одной зарплаты покупать, а например, с двух. Ну, а кому сейчас легко?

А еще и в России теперь тоже со всех сторон поджимают. Свободы слова совсем нет. Представьте тоже, как это тяжело, держать человеку свое "правильное" мнение внутри себя? Оно же яд! Оно же изнутри теперь жжет!

Кстати, я думаю, что Иван Ургант просто не заплатил сколько надо и кому надо. Он просто жадина! Ну не знаю, почему не догадался поделиться. Вроде умный человек. Нынче время то какое... Как уж на сковородке приходится крутиться!

Но, вы подождите, это еще не все. Кушать, как вы знаете, хочется всем. И тем, кто с другой стороны - тоже. А тут же какая хорошая рыба! Надо и с нее денег стрясти. Везде же бедного рабочего человека обдирают как липочку. Но и то, скажи спасибо, что твои западные активы и пассивы не заблокировали, а дали пока что тебе ими пользоваться. Ну и, опять же, тебе всегда будет куда уехать.

Но! За это надо хорошо постараться!

Во-первых, нужно высказать правильную позицию. И никогда не говорить неправильную. Поэтому, все будут здесь работать, молча или уже высказавшись, но никто не будет извиняться. Ибо это запрещено.

Учитывая известную, высказанную (или утаенную) ранее позицию, не исключено (а скорее даже обязательно), что ее обязательно нужно подтвердить конкретными действиями. Пустые слова, знаете, в карман не положишь! Поэтому героям (я так логически полагаю, но не утверждаю) обязательно нужно делать выплаты на противоположную, но очень важную для продолжения карьеры и сохранения всего, нажитого непосильным трудом, сторону. 

Кстати, Александр Ревва об этом уже говорил и даже стучал себя в грудь кулаком. Мол, помогаю и буду помогать! И все "нормальные" люди знают, что необходимо отстегивать, так сказать, на "благотворительные нужды" и приносить в соответствующие инстанции справки с печатями, мол, человек работает, не лишайте его за границей всего. А лучше всего повесить на себя эту бумажечку с печатью и демонстрировать ее тем самым до того, как подумали о тебе плохо.


И так уже выясняется, что с учетом всех расходов, на золотой унитаз хватит не менее, трех зарплат, а даже более. А надо же еще на что-то жить. Опять же, унитаз должен свое отрабатывать. И вот уже первые признаки того, что жизнь стала тяжелая. Ну, почти как у нас, только еще хуже.

Но и это еще не все. Как только с той стороны попросят еще раз повторить "правильную" позицию, она может оказаться последней. И все. Все твои российские сбережения, опять же, нажитые непосильным трудом, будут конфискованы. И потом. Совершенно никакой стабильности. У нас же здесь все каждый день меняется! Сегодня "хорошему" человеку откат заплатил и дело в кармане, а завтра он уже сидит в тюрьме и весело тебе оттуда машет ручкой, мол я и про тебя все рассказал, не одному же мне теперь здесь за всех отвечать!!

И вот представьте. - Мало того, что за свою шкуру имущество, нажитое непосильным трудом очень страшно, так это страшно еще и не заканчивается никогда! Ай, ну что вы мне тут про жизнь да про смерть рассказываете! У каждого своя рубашка! И своя к телу ближе. Ну и что, что у них она давно не стиранная. - Так легче все изъяны прикрывать.

И вообще. Злой какой-то народ у нас нынче пошел. Вместо того, чтобы понять и простить человека, помочь ему морально, войти в его положение, так и норовите кочергу свою достать и воткнуть ее куда поглубже!

ВИДЕО:

Примечание. Для тех, кто "в танке". В тексте использованы литературные жанры: ирония и сарказм.


А поговорить?!, Яндекс.Дзен

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: