Украина
11:21, 19 март 2024
1 030
0

Почему загадочно возросла точность и качество наших доставок? Умножение на 200 и 300 грозит небратьям абсолютно везде

{short-story limit="840"}
Почему загадочно возросла точность и качество наших доставок? Умножение на 200 и 300 грозит небратьям абсолютно везде

За последнее время не проходит и недели, чтобы мы не узнали о том, что посланный нашими ребятами привет доставлен по назначению. При этом количество посланных "поздравлений" постоянно растет. Но тут стоит обратить внимание не только на количество, но и на качество этой работы. Сразу видно, что организация, ответственная за доставку, существенно улучшила свою работу за последние несколько месяцев.

Поражает и список мест доставки, а главное - своевременность. Ведь не успевают ребята с той стороны собраться больше трех человек, как к ним уже летит посылка. Видимо, наши доставщики подарков неплохо поработали над математикой, и теперь примеры, связанные с умножением на 200 и 300, у них решаются очень быстро.


Только, думаю, не только хорошее знание умножения помогает нашим ребятам. Есть и другие причины, которые способствуют этому процессу. И рост за последнее время успешных поздравлений от ВС РФ говорит, что проблемы нашего противника начинают носить уже системный характер. Самое распространенное на Западе мнение по поводу успешности наших доставок заключается в том, что это связано с недостатком финансирования чубатых. Ведь они быстро поломали ( не без нашей помощи) поставленные в 2023 году игрушки, которые должны были им помогать защищаться от наших доставок. И теперь они уже ничего поделать не могут, потому что просто нечем делать.

Еще больше интересного в нашем Телеграм-канале:

На самом деле версия довольно бредовая. От большинства наших "приветов" они раньше не могли защищаться. А закончились у них средства защиты только потому, что у нас в разы возросло количество средств доставки. Но тут важно даже не это. Ведь мы говорим про выросшее качество и точность доставок. А тут уже особого значения количество аргументов за и против не имеет. Для роста качества нужны совсем другие причины.

И связаны они с тем, что улучшились два компонента. Один из них - качество разведданных. Но и здесь работает не один фактор. Понятно, что за это время мы вывели на орбиту несколько десятков спутников и, кроме этого, существенно улучшили качество наших изделий, позволяющих отслеживать все передвижения противника.

Мы теперь в большинстве случаев не только получаем извещение о совершенной доставке, но и к нему почти всегда приложен видеоотчет. Раньше это было лишь в единичных случаях. А теперь все иначе. Так вчерашняя доставка по месту сбора высших офицеров, приведшая к умножению на 200 нескольких десятков высоких чинов, снималась сразу с нескольких ракурсов.

Но я бы порекомендовал вспомнить, что в конце 2022 года, находясь в Китае, секретарь Совета Безопасности России Патрушев договорился о наращивании совместных усилий России и Китая сразу по нескольким направлениям. И среди них был обмен информацией и более широкое сотрудничество в космической сфере. Не буду утверждать, что на точность наших доставок напрямую влияет помощь китайских товарищей, но не заметить факт, что после этого точность наших доставок существенно возросла, довольно сложно.

Но не меньшую роль в разведданных играет старая и добрая агентурная работа. И, судя по тому, как развиваются события, на этом направлении у нас наметилось очень быстрое продвижение вперед. Сложно не заметить, что уж очень удачно мы выбираем места, а главное - время для своих доставок. И тут надо понимать, что ситуация работает на нас. В "стране копателей морей" всё больше появляется людей, понимающих полную бесперспективность усилий своей страны по противостоянию России. Соответственно, они начинают задумываться о своём будущем и прекрасно понимают, что в такой ситуации нужно быть на стороне того, кто побеждает. Тут верна старая поговорка, что вовремя предать - это предвидеть. Хотя тут можно говорить уже не о предвидении, а просто об инстинкте самосохранения. Не удивлюсь, если скоро на должность российского агента придется еще и конкурс выигрывать из-за наплыва желающих.

Уже даже Запад в панике кричит, что российская разведка знает абсолютно всё. И если тут есть преувеличение, то не такое уж и большое.


Естественно, совокупность всех факторов позволяет нам довести математическую операцию по умножению числа противников на 200 и 300 почти до совершенства. Но уверен, что у нас есть еще нереализованные варианты. Ведь мы ждем скорое прибытие дорогих гостей из НАТО и припасли для них несколько вариантов доставок, которые быстро приведут к уже известным математическим действиям. И, думаю, в первую очередь наши приветы должны пойти к французским гостям, тем более что этот процесс мы уже начали отрабатывать.

Не ошибусь, если в числе факторов, позволяющих нам существенно улучшить качество своих действий в этом направлении, назову и улучшение оперативного командования нашей службы доставки. Без этой причины всё выше сказанное работало бы намного менее эффективно. Сейчас временной промежуток от получения времени и места доставки до формирования заказа и его отправки требует намного меньше времени, чем в начале операции.

Таким образом, на территории соседней страны уже не осталось мест, где собравшиеся небратья были бы спокойны по поводу невозможности своего умножения на 200 и 300. И этот процесс только нарастает с каждым днем.

просто о сложном, Яндекс.Дзен

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: