Жизнь
21:00, 18 март 2024
7 206
0

«Хлопать-то зачем?»: странное прощание с Ширвиндтом обернулось позором для Пугачевой

{short-story limit="840"}
«Хлопать-то зачем?»: странное прощание с Ширвиндтом обернулось позором для Пугачевой

Певица Алла Пугачева странным образом простилась с Александром Ширвиндтом. Вся ее словоохотливость неожиданно испарилась, когда нужно было почтить память легендарного артиста. 

Узнав о смерти Ширвиндта, Пугачева опубликовала фотографию артиста в молодые годы. Она сопроводила пост лишь несколькими эмодзи, изображающими аплодисменты и молитвенно сложенные ладони. Это особенно контрастирует с тем, как отреагировал на смерть Ширвиндта муж певицы Максим Галкин (признан иноагентом в РФ): он написал длинное, эмоциональное и личное сообщение о чувстве юмора, особенностях характера артиста, а также встречах с ним и впечатлениях от его кабинета.


Подписчики Пугачевой отреагировали на ее публикацию с недоумением. В комментариях напомнили, что еще несколько дней назад экс-певица записывала целые видео, чтобы унизить российских недоброжелателей, в частности Стаса Михайлова, нелестно отозвавшегося о звездных эмигрантах. В Сети сделали вполне однозначный вывод: слова у Пугачевой находятся, только когда нужно кого-то обругать, либо продемонстрировать свое мнимое величие и напомнить о неких заслугах. По действительно важным поводам исполнительнице «Миллиона алых роз» сказать просто нечего.

Еще больше интересного в нашем Телеграм-канале:

«Как Стаса Михайлова обзывать и унижать, целую историю выдала, а несколько добрых слов прощания написать лень?» - возмущен David P.
«А слов не нашлось для великого человека? Только смайлы?» - возмущена Вера К.
«Слова закончились на предыдущих постах, где лучше бы обошлась смайликами», - заметила Ирма Ф.
«Непонятно, почему Пугачева в ладоши хлопает», - пишет Вера П.
«А Пугачеву забудут через полгода», - уверен Evgeniy.

Ширвиндт и Пугачева были знакомы очень давно – к примеру, они вместе работали на съемках фильма «Ирония судьбы, или С легким паром!» в 1975 году. Между артистами нередко происходили забавные и запоминающиеся случаи. Сам Ширвиндт рассказывал в 2023 году, как специально усаживал Пугачеву рядом с Софией Ротару на съемках телешоу, чтобы опровергнуть слухи об их многолетнем противостоянии.

Публика знает Ширвиндта как актера кино и театра, режиссера и сценариста, постоянного партнера Михаила Державина по телепередачам и юмористическим номерам. С 2000 года он возглавлял Московский академический театр сатиры. О смерти артиста сообщил 15 марта его сын Михаил. Причиной, по предварительным данным, стала сердечная недостаточность.


Телеканал "78", Яндекс.Дзен

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: