Жизнь
21:28, 17 март 2024
1 411
0

А Михалков то в очередной раз оказался прав насчет "Хорошего мальчика" - Трескунов тот еще фрукт

{short-story limit="840"}
А Михалков то в очередной раз оказался прав насчет "Хорошего мальчика" - Трескунов тот еще фрукт

Слава пришла к Трескунову достаточно рано – за свои 24 года он успел сняться как в юношеских ролях, так и в достаточно взрослых. Самая известная его роль была в фильме «Хороший мальчик», который вышел в релиз в 2016 году.

Как и подобает многим актерам – с начала февральских событий он уехал из России, занявшись оформлением израильского паспорта еще за год до этого. Но невзлюбил он родную страну еще задолго до того, как все это началось, так как ему больше нравилась позиция оппозиционера.


Свое недовольство властями молодой оппозиционер аргументирует тем, что в течение всей его жизни он видит у власти именно Владимира Путина. Правда, аналогичный опыт у других стран помимо США он не замечает. Или не хочет замечать.

Обещанная оппозицией «Россия будущего» есть только на бумаге, однако даже на эти теоретические россказни Трескунов уже «клюнул».

Еще больше интересного в нашем Телеграм-канале:

А самое главное – что связывает Трескунова и Михалкова? Когда-то он решил обратиться непосредственно к знаменитому режиссеру, и во время своей речи обмолвился, что «никогда не уедет из России», и как оказалось – солгал.

Таким образом он и стал Сэмом, хотя когда-то был Семеном. От былого патриотизма и «любви к Родине» не осталось и следа, и теперь он и вовсе сожалеет о том, что является по происхождению русским.

Сам он – персона достаточно неоднозначная, так как за словами своими следить не привык. Сначала он заявляет, как он переступал через себя, чтобы сниматься в России, хотя уже после релокации успел сказать, что не против продолжить съемки.

На фоне всего происходящего может показаться, что у Семена определенно «посвистывает фляга», поскольку складывается ощущение, словно он и не особо осознает то, о чем он говорит в своих интервью.

Помимо прочего, Михалковым было озвучено несколько занимательных фактов относительно Трескунова и ему подобных. Самого Семена он относит к тому числу, которое озвучивает всяческие призывы митинговать, однако «в деле» его никто так и не видел. Также Трескунов немного «сдерзил» и решил вызвать Михалкова на некую «словесную битву», где пообещал доказать и отстоять свою позицию.

Однако не успел сам Никита Сергеевич дать ответ – как к делу подключился Михаил Шахназаров, разобравший все, что наговорил Трескунов и коротко обозначивший это скорейшим «концом» Семена в случае согласия Михалкова на подобное мероприятие.

Возвращаясь к теме оппозиционерской позиции Трескунова хочу напомнить, что Михалковым были обозначены подобные ему люд как «баррикадные» - к таким относят актеров, которые обманным путем зазывают простой народ на тот или иной митинг. Извиняться им не присуще от слова совсем, и потому с более чем солидным гонораром в кармане они и дальше живут за границей, окончательно закопав свои возможности жить и развиваться на территории РФ.


Съемки Трескунова закончились еще задолго до того, как начались февральские события – причиной на то послужила некая странная тенденция, которая исходила в его сторону от всех, кто искал актеров. Стоило ему оказаться на пробах – и практически каждый организатор в тот или иной момент просто исчезал, больше не выходя на связь с актером.

Семен пытался выходить на связь со своими знакомыми, однако каких-то деталей и подробностей ему выяснить так и не удалось. Но и это является далеко не единственной причиной для его расстройств – его крайне беспокоит неудача вышедшего сериала «Совершенно летние», который толком и не набрал никаких просмотров ввиду неожиданного переноса, и вот здесь есть одно интересное «но».

Есть версия, что сериал был перенесен из-за вмешательства одного очень влиятельного человека, в лице которого выступает… Никита Сергеевич Михалков, конечно же! Как минимум, данная версия наиболее активно распространяется, причем распространяется она именно самим Семеном Трескуновым. На сегодняшний день он находится в состоянии отчаяния, и ненавидит абсолютно все русское. В этот же момент он озвучивает просьбы о том, чтобы его пригласили хотя бы на какие-то съемки.

Определится он не может, и с его ментальным здоровьем происходит явно что-то не то. Иных обоснований на его резкую смену настроений я найти не могу.


ИСТОРИЯ МИРА, Яндекс.Дзен

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: