Жизнь
13:43, 17 март 2024
1 049
0

Яна Поплавская вновь обратилась к российскому народу, в этот раз актриса высказалась о Лолите Милявской и рэперше Инстасамке

{short-story limit="840"}
Яна Поплавская вновь обратилась к российскому народу, в этот раз актриса высказалась о Лолите Милявской и рэперше Инстасамке

Здравствуйте, друзья! Скандальная вечеринка потихоньку забывается, а посетившие ее звезды уже возвращаются на наши с вами экраны. Мягче всего обошлись с Димой Биланом. Артист первым отправился в Донецк с благотворительной миссией, а домой прихватил кота по кличке Шахтер. Получилось невероятно мило, многих растрогало до слез.

Следующим по тому же пути прошествовал Филипп Киркоров. Поп-король немного петлял в дороге. Сначала сел не в тот самолет и направился в Америку, где, по его личному признанию, находился в поисках себя нового.


Пауза была долгой, но плодотворной. Видео с благотворительной поездки Филиппа Бедросовича растиражировались в сети. Народ какое-то время негодовал, потом попривык и махнул на Киркорова рукой.

«Все равно изменить ничего не получится», — читаю я комментарии разочарованных пользователей.

А вот Яна Поплавская так не считает. Актриса продолжает бороться за справедливость. В личном Телеграм-канале звезды кинокартины «Про Красную Шапочку» то и дело появляются изобличающие посты.

Еще больше интересного в нашем Телеграм-канале:


В последние несколько дней Яна Евгеньевна совсем перестала сдерживать себя. Публикации выходят одна за другой. А свои мысли Поплавская выражает в довольно резкой форме.

С чего все началось?

Я абсолютно понимаю внутреннее состояние Яны Евгеньевны. Но интересно другое... Почему-то ранее никто этого не замечал. Почему?

На видео актриса показала гостевой центр на выставке «Россия», где целая толпа, состоящая из координаторов, руководителей и командных лидеров данного мероприятия танцевала под хитовую композицию рэперши Инстасамки, при этом выкрикивая:

«За деньги — ДА!!!». Увлекательное зрелище, я вам скажу.

ВИДЕО:

Народ, понятное дело, в комментариях снова разразился негодованием. И, возможно, если бы это был единственный пост, о нем бы вскорости все позабыли. Но на следующий день Яна Поплавская продолжила. Теперь актриса процитировала свежие новости о Лолите, которая (О, чудо!) тоже возвращается на ваши с нами экраны.

И скажите мне, в чем Яна не права? В том, что все решает «лавэ»? Или в том, что следующей нам стоит ждать Насюшку-опасность Ивлееву? Я ни капельки не удивлюсь, когда это случится. А это случится, если внимательно прочитать следующий пост Яны Евгеньевны.

Все происходит по одному и тому же сценарию. Никто особо не заморачивается. Точно так же, как недавно Филипп Киркоров, Лолита взялась шутить о том, что в последнее время скромно одевается и работает исключительно за еду.

«Обещаю вам, что буду скучна, противна и омерзительна. Как в принципе и требует время. Потому что хоть один человек 60-ти лет должен соответствовать тому что называется трендом на 60», 

— заявила Милявская, чем невероятно насмешила поглощающую свежую клубнику Ольгу Бузову.

ВИДЕО:

А что случилось, скажите?

С таким вопросом Поплавская в следующем своем посте обратилась к чиновникам. Оказывается, после публикации о танцах под песню Инстасамки актрисе стали настойчиво звонить из высоких кабинетов с требованием пост удалить. Вот это поворот, правда?

Пока Яна стоит на своем и ничего удалять не собирается. Напротив, она просит чиновников обращаться с подобными просьбами не к ней, а собственно к Эрнсту, чтобы прояснить вопрос по поводу культуры и цензуры на телевидении.

К следующему посту Яна прикрепила видео, на котором ее сын Клим Поплавский подробно объясняет почему он не хочет видеть на эстраде подобных персонажей.

«Наверное, это потому что у меня дочь. А возможно потому, что я очень люблю мать. Наверное, потому что женщина — это самое главное что есть в жизни. Родина-мать назовем... Вот поэтому меня больше всего раздражает Инстасамка», — объясняет Клим.

ВИДЕО:

Сын Поплавской искренне негодует. Ведь подростки зачастую даже не до конца понимают о чем поет их кумир. Но усиленно подпевают Дарье Зотеевой. И самое страшное: стараются ей соответствовать.

«Я даже не знаю как сказать... То есть эти люди пытаются из наших детей, из наших дочерей сделать... Продажных... Я даже не знаю, как выразиться по-другому... Ну это же слово на «б»... Я вас спрашиваю, это нормально петь всей толпой на концерте песню в которой девочка говорит, что готова на все за деньги?» — интересуется Клим Поплавский.

По его мнению даже иноагент Моргенштерн* не так опасен, как Дарья Зотеева. Ведь в его корявых текстах просто ничего не понятно. А тут звучит конкретный посыл: ты должна за деньги сделать все.

«Но ведь это же ужасно... Это же... Подскажите, что с этим сделать? Как себя успокоить?» — практически молит о помощи молодой отец.


Понятное дело, тут у меня назрел вопрос: дорогие родители, а заодно наши дедушки и бабушки, вы в курсе того, что слушают ваши дети и внуки? Вам как-то удалось повлиять на их музыкальные пристрастия? Или пока на нашей сцене будут такие звезды как Инстасамка, это в принципе бесполезно?

А пока вы размышляете, Яна Поплавская подытоживает: все эти «звезды» продолжают выступать на телевидении и крупных мероприятиях, их приглашают к нашим детям на выпускной, позволяют им хорошо зарабатывать.

Именно поэтому все они считают позволительным смотреть свысока и с презрением на представителей других профессий. В завершении Яна обратилась к чиновникам: 

С чем согласны? С чем нет? В Инстасамке ли только дело? Или в Лолите и ее отсутствии комплексов? Может быть, причину нужно искать гораздо глубже?

Источник

Фотографии взяты из открытых источников и могут быть удалены по требованию правообладателей

Материалы на сайте содержат оценку исключительно авторов и не отражают позицию сайта МПШ

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: