Жизнь
11:05, 14 март 2024
1 079
0

Имён не назвал, но намёк ясен: как молодой рэпер из Донецка утёр нос Киркорову и компании

{short-story limit="840"}
Имён не назвал, но намёк ясен: как молодой рэпер из Донецка утёр нос Киркорову и компании

Музыкант из Донецка Дмитрий Пахомов, он же Дима ОМ, за три минуты утёр нос всем “молчунам” и тем, кто пытается “отмыться”, показушно приезжая на Донбасс. Правда, ни одного имени он не назвал, но все услышали явный намёк на Филиппа Киркорова и его старания реабилитироваться после “голой вечеринки”.


Молодой рэпер из Донецка Дмитрий Пахомов, известный как Дима Ом, стал победителем III Национальной премии интернет-контента за свой музыкальный клип “Дима дома”. Кстати, название композиции напрямую связано с известной фразой актера и шоумена Дмитрия Нагиева, сказанную им после начала специальной военной операции:

Для тех, кто спрашивает, где я? Здесь я! Тем, кто говорит: “Уезжай отсюда”. Сам уезжай! Дима дома!

Еще больше интересного в нашем Телеграм-канале:

Сам Дима Ом считает, что Нагиеву необходимо громче говорить о своем патриотизме.

Церемония награждения прошла 5 марта в концертном комплексе "Роза Холл". Когда Дима Ом вышел на сцену, сначала он немного рассказал о себе:

Всем привет, я предполагаю, что 97% присутствующих людей в зале не знают кто я, да? Это не страшно. Донбасс и я в его числе в надежных руках, я вас уверяю. Чуть представлюсь: меня зовут Дима и много говорят, что я рэпер из Донецка. Но мне не нравится позиционировать себя рэпером, я в первую очередь считаю себя человеком, который пишет музыку и говорит.


В своей речи рэпер отметил, что у него менталитет родного Донбасса, где всегда ценились честность, открытость, искренность и простота. А потом неожиданно и очень тонко утёр нос своим “старшим” коллегам:

Это то, чего так не хватает современному шоу-бизнесу. Дело в том, что Донбасс уже Россия. И закрывать глаза на какие-то вещи, дабы у тебя не отменили концерты, в современном мире - это малодушие.


Ни одного имени тех, кого он имел в виду, музыкант не назвал. Но это и не нужно, все и так всё поняли. Дима уже не раз заявлял о своём отношении к тем “звёздам”, кто использует Донбасс, чтобы “отмыться” от своих грехов и показушно “закрыть не ту дверь”. Что крайне возмущает жителей Донбасса.

Своими словами Дмитрий сорвал бурные овации. Но конец его речи попросил минуту молчания в память о павших в боевых действиях ребятах и зал затих. И все зрители встали, как один.

Автор СТАС СТЕПАНОВ 


Северный ГрадЪ, Яндекс.Дзен

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: