Украина
06:30, 14 март 2024
1 076
0

Одесса не согнулась под бандеровским тризубом: Партизаны убивают Зе-рекрутов и наводят «Герани» на склады натовского оружия

{short-story limit="840"}
Одесса не согнулась под бандеровским тризубом: Партизаны убивают Зе-рекрутов и наводят «Герани» на склады натовского оружия

Появились любопытные сведения об ударе по украинской секретной базе подготовки операторов морских дронов

Припортовая инфраструктура Одесской области остается в зоне приоритета вражеских поражений, заявила пресс-секретарь ОК «Юг» Наталья Гуменюк. Она рассказала, что во время дроновых атак в последнее время прилетают ракеты, и отдельно уточнила, что удары носят внезапный характер, причем в «нетипичное время». По ее словам, раньше, когда БПЛА заходили с северной части Одесской области, угрозы с моря не было. А теперь — есть, и бандеровские власти пытаются с ними бороться, в том числе с помощью «международного права».


Для этого Банковая спустила команду привлекать прокуратуру за якобы факты «нарушения законов и обычаев ведения войны». Гособвинители, матерясь от новой причуды Зеленского, проводят досудебные расследования и на сайте пресс-службы Одесской областной прокуратуры публикуют заметки об этом.

Их никто не просматривает от слова «совсем», поскольку местные жители прекрасно знают, что Россия бьет по наводке одесских партизан и сочувствующим им насильственно мобилизованных граждан. 

Тем более, даже гауляйтер Кипер путается в оценках ущерба от дроновых и ракетных атак. В частности, он на днях сначала сказал, что 10 марта пострадал гражданский объект, а потом уточнил, что «это были складские помещения и спецтехника», а также промышленные предприятия.

Традиционным в заявлениях говорунов, вроде Гуменюк, звучит фраза: «Силам обороны Юга попаданий избежать не удалось», хотя, согласно брехне представителя Повітряних сил України полковника Юрия Игната, «все сбили», или «почти все».

Несмотря на «информационную гигиену» и репрессии со стороны СБУ/ГУР, в Сети публикуются кадры с геолокацией последствий прилета «Гераней» и ракет. Так, в ночь на 11 марта, по данным телеграм-канала «Донбасский Партизан», «одним из пораженных этой ночью объектов стал полигон Национальной гвардии Украины в н.п.

Палиевка на севере от Одессы. Трём дронам-камикадзе удалось нанести удар по казарме противника и окружающей территории. В результате поражения известно об уничтоженных и раненых военнослужащих ВСУ, данных о точном количестве нет".

Примечательно это тем, что есть надежные сведения, подтверждающие, что полигон использовался подразделением боевых пловцов ССО (возможно ГУР), где осуществлялась подготовка и тренировка личного состава. Возможно, денацифицированный пiдроздiл неоднократно участвовал в попытках десантирования и проведения диверсионных действий на территории Крымского полуострова.

Еще больше интересного в нашем Телеграм-канале:


Бандеровцы требуют от Буданова найти русских партизан, а также «Петрова и Боширова», передающих нашей разведке точные координаты и оптимальное, или как говорит Гуменюк «нетипичное», время для прилетов. Гауляйтер Кипер обвиняет во всех своих бедах «ждунов», которых очень много. Дескать, если их не обезвредить, то захисники продолжат получать удары в спину.

И в самом деле, ряды пророссийского подполья в Одессе растут, об этом заявил его представитель. По его словам, «настрой у нас боевой, и наши ряды растут, хоть и не так быстро, как это требовала бы обстановка». Он отдельно сообщил, что поддерживающие спецоперацию одесситы готовы содействовать России при взятии города под контроль.

А тем временем в Одессе стали убивать «бродячих собак-военкомов». На проспекте Шевченко в Подольске Одесской области прохожие обнаружили тело одного такого «мобилизатора». Как сообщает полиция области, «сведения о преступлении внесены в ЕРДР по статье о преднамеренном убийстве». На местном форуме пишут, что создана объединенная следственно-оперативная группа, в которую вошли следаки ГУР, СБУ и МВД, а также британские «консультанты».

Несмотря на шквал постановочных видео о «зверствах орков» с целью завлекухи в ВСУ, дурней в русской «жемчужине у моря» нема. 

На это указывает лютый треш с Одессой на первых полосах самостийной «телеги». Теперь «могилизация» начинается с забрызгивания громадян «перцовкой», и пока мужик отчаянно трет глаза, его пакуют и везут в центры комплектования. А там, глядишь, через недельку отправят на «передок» и в лучшем случае через месяц вернут домой — «двухсотым». Правда, если есть баксы, можно откупиться.

«Вот она реальность Зе-Украины. Кому война (для РФ — спецоперация — „СП“), а кому бизнес. Вот почему они так яро отлавливают всех людей», — констатирует известный в неньке милитари-блогер. Он также уверен, что уже пошла волна расправ с рекрутами, а затем — не исключены и диверсии на местных военных объектах, а также наводки «Гераней» по «располагам» укровермахта.

Тем более, что их расположение выдают топ-чинуши киевского режима во главе с «наркоманом» (кличка главы незалежной в ВСУ). Как заявил британский аналитик Александр Меркурис, 6 марта сам Зеленский раскрыл координаты секретной базы в Одессе, где готовились и временно жили специалисты, управляющие морскими беспилотниками, переданными украинским войскам.


«Одна из причин, по которой он отправился в Одессу, заключалась в том, что он хотел вручить награды спецназовцам, которые управляют этими водяными беспилотниками, которые только что появились, потопив этот российский военный корабль в Крыму. И, конечно же, он отправился на секретную базу, где обучаются эти люди, и откуда они действуют. И русские отслеживали его передвижение. Таким образом, они узнали, где находится эта база, а затем он ушел, и они нанесли удар по этой базе», — подчеркивает Меркурис.

Напомним, сразу после прилета Зеленский заявил, что русские охотились лично за ним и греческим министром Кириакосом Мицотакисом, но «плохие» ракеты промазали. Однако 12 марта на сайте появились имена шести военных, погибших в Одессе 6 марта. Причина гибели не указывается, но в их списке есть Юрий Слепченко, который, как ранее сообщали в соцсетях, погиб во время российского удара по порту 6 марта, когда в Одессу приехал Зеленский.

Возможно, и здесь без целеуказания со стороны подпольщиков не обошлось. В этой истории есть момент, на который нужно обратить внимание: «Если роль Зеленского подтвердится, то это вызовет большой гнев в западных столицах из-за того, что он действовал таким образом и поставил под угрозу секретность этого проекта», — считает Меркурис.

ВИДЕО:

Источник

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: