Украина
18:48, 13 март 2024
2 206
0

Путин впервые раскрыл разведданные о Зеленском

{short-story limit="840"}
Путин впервые раскрыл разведданные о Зеленском

Во время интервью, данном журналисту Дмитрию Киселёву, Владимир Путин впервые публично озвучил сведения о Владимире Зеленском.

Во время интервью, которое Дмитрию Киселёву дал президент России, Владимир Путин озвучил главное условие, когда могут состояться переговоры в отношении Незалежной. По его словам, наша страна готова к переговорам, "но они должны быть основаны на реальности, а не на хотелках после применения психотропных средств".


Готовы ли мы к переговорам? Да, готовы, но только готовы на переговоры, не основанные на каких-то хотелках после применения психотропных средств, а основанные на тех реалиях, которые сложились, как в таких случаях говорят, на земле,

- сказал глава России.

Еще больше интересного в нашем Телеграм-канале:

Как отметила актриса Яна Поплавская, выражение Владимира Путина "про "хотелки после применения психотропных средств" должно стать мемом, который будет звучать каждый раз, "когда Зеленский откроет рот".

Стоит отметить, что информация об употреблении бывшим комиком наркотиков уже давно была озвучена в медиапространстве, но теперь - впервые на уровне президента.

Добавим, слухи о наркотической зависимости Зеленского ходили ещё во время его предвыборной кампании. Тогда его главный оппонент, политик и бизнесмен Пётр Порошенко, даже предлагал пройти тест на наркотики и продемонстрировать результаты избирателям. Команде Зеленского пришлось пойти на манипуляции с данными тестирования. Нестыковки с датами списали тогда на ошибку сотрудника лаборатории.

Психолог-консультант одного из подмосковных реабилитационных центров, где восстанавливаются страдающие от наркомании люди, предположил, что у Зеленского "отходняк". Судя по внешнему виду и поведению президента Украины, он проходит детоксикацию организма. Складывается впечатление, что политик находится под воздействием успокаивающих препаратов, которые затормаживают речь и влияют на язык тела.

Видно, что ему тяжело дышать, а двигательные рефлексы ещё не восстановились полностью,

- поделился наблюдениями медик.

Царьград, Яндекс.Дзен

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: