Жизнь
18:27, 10 март 2024
710
0

“Раздражение вызвало”, – Киркорова разнесли за появление в дизайнерском камуфляже

{short-story limit="840"}
“Раздражение вызвало”, – Киркорова разнесли за появление в дизайнерском камуфляже

Филипп Киркоров впервые после скандальной “голой вечеринки” появился на публике в новом образе. Певец, который не так давно вернулся к работе после двухмесячного бойкота, радикально изменил свой стиль. Вот только соотечественники не оценили дизайнерский камуфляж Народного артиста РФ.

Филипп Киркоров обещал стать другим и стал, правда, пока только внешне. Вместо ярких и блестящих нарядов, которые всегда отличали его на сцене, выбрал камуфляжный костюм и ковбойский галстук. Вместо дорогих украшений на шее, Народный артист предпочел сумку-фотоаппарат.

Еще больше интересного в нашем Телеграм-канале:

Поклонники Филиппа Бедросовича шокированы его новым образом. Многие привыкли к его экстравагантности и яркости, но теперь певец решил измениться и стать скромнее. По словам его продюсера Павла Рудченко, это послание нужным людям:

Не думаю, что Киркоров начинает заигрывать с военной тематикой. Скорее всего он, как и обещал, снимет стразы и будет вести себя более скромно. Может, учитывая СВО, пытается показать, что понимает происходящее, осознал. Чтобы те, кто наблюдает за этим, получили этот месседж. Раздражение вызвало бы, продолжай он говорить одно, а делать другое — выходить в стразах и перьях,

Новый образ Филиппа Киркорова был представлен на премьере нового телешоу “Сокровища императора” на канале ТНТ. В костюме с камуфляжным принтом и ковбойским галстуком, певец выглядел необычно и даже комично.

ВИДЕО:

TVcenter ✨️ News, Яндекс.Дзен

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: