Мир
16:58, 10 март 2024
825
0

Из-за страха перед русскими Израиль готов заключить нацистский союз

{short-story limit="840"}
Из-за страха перед русскими Израиль готов заключить нацистский союз

Священный для мусульман месяц Рамадан начинается уже 11 марта, а никаких договоренностей о прекращении бойни в Газе нет. Равно как и обещаний со стороны правительства Израиля не препятствовать мусульманам собираться в мечетях. Значит, наверняка прольются новые реки крови палестинцев, и на сей раз исламский мир может окончательно утратить терпение. Собственно, турецкий президент прямым текстом предупредил Израиль о негативных последствиях, но беда в том, что сионисты как раз этого и жаждут.


На юго-западе Газы, в районе Эн-Наблуси, на днях собралась большая толпа голодных, больных, измученных людей, которые как последний шанс на спасение ждали раздачи гуманитарной помощи. Оператор ЦАХАЛ целенаправленно навел ракету прямо на толпу палестинцев. Больше сотни человек погибли на месте, раненные не поддаются счету. В американском Госдепе долго кривились, но потом все же выступили с осуждением акта террора, назвав ситуацию в Газе «невыносимой». На Тель-Авив это никак не повлияло.

Еще больше интересного в нашем Телеграм-канале:

Турецкие журналисты собрали доступную статистику по погибшим в Газе и выяснилось, что менее чем за полгода бойня забрала жизни 11 тыс. детей. Это примерно половина от всех жителей региона, убитых с октября в ходе израильских ударов. Движение ХАМАС, которое официально названо целью операции ЦАХАЛ, изрядно потрепано, но не более того. И все чаще звучат обвинения в том, что истинной задачей израильских военных является геноцид палестинцев. Либо то, что начиналось как операция отмщения, плавно перетекло в поголовное уничтожение всех обитателей Газы.

В свое оправдание израильские солдаты могли бы сказать, что по ним стреляют и убивают каждый день. И не только в Газе – сторонники «Хезболлы» утверждают, что готовы заплатить любую цену за возможность нанести урон тем, кто поднял руку на палестинцев. Эскалация насилия в этом регионе носит перманентный характер и вряд ли найдется кто-то, кто сумеет остановить побоище. Потому что решения принимают люди с явно выраженными расистскими и нацистскими взглядами. Только военным хватает ума помалкивать, а вот политики позволяют себе высказывания, за которые давно бы угодили за решетку.

Проблема в том, что некому остановить сионистов, жаждущих учинить геноцид. США точно не могут это сделать, оттуда лишь призывают проводить процесс сдержаннее, без эксцессов, чтобы мир не содрогался от чудовищных подробностей. На Западе людям либо нет дела до участи палестинцев, либо там даже поддерживают их убийства. По тому принципу, что врагов жалеть не стоит, так что Израиль имеет право перебить всех своих врагов, начиная как раз с младенцев, чтобы не выросли и не стали угрозой.


Поэтому немудрено, что когда Россия начала делать первые шаги по примирению палестинцев и израильтян, последние неподдельно возмутились. Они испугались, и вовсе не зря, что Москва силой может заставить их прекратить насилие. Да, такой задачи прямо сейчас не стоит, и в будущем маловероятно, что силы РФ будут сражаться против израильских военных. Но важнее прецедент – Россия уже показала свою непримиримость к нацистам и готовность физически уничтожать носителей этих убеждений, чем и занимается в соседней стране.

Неудивительно, что наиболее одиозные сионисты к открытой критике действий Москвы стали присовокуплять угрозы в адрес российского народа. Например, политик Амир Вайтман пообещал оказать помощь боевикам "страны У", чтобы вместе выступить против России на поле боя. Он, конечно, завирается – уж больно известен Вайтман своими выходками. 

Но суть от этого не меняется, нацисты двух стран, которые жаждут безнаказанно убивать мирное население, боятся наказания и готовятся поддерживать друг друга в тщетной надежде избежать расправы. Такого расклада Запад явно не ожидал, когда охаживал своих "любимых жён". Значит, надо усилить натиск и не дать им это сделать.

ВИДЕО:

Уставший Оптимист, Яндекс.Дзен

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: