Украина
10:44, 10 март 2024
1 678
0

Удар "Искандера" и американские "Патриоты" взлетели на воздух: Небратья в панике ищут агентов ГРУ

{short-story limit="840"}
Удар "Искандера" и американские "Патриоты" взлетели на воздух: Небратья в панике ищут агентов ГРУ

История с поражением американских систем "Патриот" (Patriot) в Донецкой Народной Республике получила развитие. Потерю установок подтверждают западные СМИ, а небратья в панике ищут агентов ГРУ.

Напомним, по предварительным данным, ударом ОТРК "Искандер" по колонне зенитно-ракетных комплексов, которые Германия передала "стране 404" в рамках пакета военной помощи, уничтожены американские Patriot. По предварительным данным, речь идёт сразу о трёх дорогостоящих установках.


Потери для небратьев и их кураторов оказались настолько серьёзными, что скрыть их не было возможности. По словам военных экспертов противника, для "страны 404" русские КАБы (корректируемые авиационные бомбы) - серьёзная и непреодолимая проблема. В попытках вести охоту за нашими самолётами-носителями КАБов небратья перемещают имеющиеся у них установки ПВО к линии фронта и автоматически попадают в зону поражения.

ВИДЕО:

Однако, как отмечают небратья, их проблема заключается не только непосредственно в наших ударах по их ПВО - волна потерь дорогостоящих установок заставляет их в панике искать агентов ГРУ России в тылу. По мнению украинских экспертов, всё больше людей переходит на сторону России и попросту сливает секретные данные, которые позволяют наносить высокоточные успешные удары. 

ВИДЕО:

Отмечается, что маршрут колонны ПВО был слит русской армии, что позволило измельчить американские установки на марше.

И тут в дело включается ГРУ и, вероятно, предатели. "Случайно" заметить "Пэтриот" ЗА 50 КМ ОТ ФРОНТА С БПЛА невозможно. Да и вообще такие перемещения происходят с учётом всех возможных мер безопасности,

- пишет украинский эксперт Сергей "Флеш".

Еще больше интересного в нашем Телеграм-канале:


В свою очередь военный обозреватель журнала Forbes Дэвид Экс пишет, что ударом "Искандера" в районе Красноармейска уничтожены две ЗРК "Патриот" вместе с расчётами.

Как отмечает русский блогер и обозреватель Сергей Колясников, это ещё раз подтверждает факт уничтожения американских установок. К тому же он обратил внимание на то, что управляют иностранными установками чаще всего западные специалисты, а значит, вместе с "Патриотами" были уничтожены и иностранные военные.


К слову, по предварительным данным, США уже легализовали эти потери.

Камрады в комментариях уточнили, что потери уже легализовали. Минобороны США сообщает, что над Техасом разбился военный вертолёт патрулирующий границу с Мексикой. Какое трагическое совпадение [на самом деле нет], - подытожил Колясников.

Напомним, что по предварительным данным, под Красноармейском были уничтожены от двух до трёх Patriot вместе с личным составом.

Источник

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: