Жизнь
18:40, 09 март 2024
3 636
0

"Это уже серьезно!" Спикеры обеих палат вжарили насчет "прачечной"

{short-story limit="840"}
"Это уже серьезно!" Спикеры обеих палат вжарили насчет "прачечной"

"В стране есть кто-то выше Путина?" Раз такие высокие чины занялись темой, это неспроста. 

Вы конечно в курсе филипповой "постирушки". Помните, как он раздавал своих куколок детишкам? На камеру конечно, это святое.


Вы поверили в его искренность? Да нет конечно, никто не поверил. Кроме! Кроме тех, кому "надо было". То есть, хорошо проплаченная СМИ-камарилья. Прикормленные блогеры-журналисты. Которые хоть Чикатилу обелят, если их достаточно мотивируют.

  • А что? Нет проблем. Тариф известен..

В общем, по эфиру прокатилась заказная волна под названием "понять-простить". Аж руки заламывали от умиления.

Еще больше интересного в нашем Телеграм-канале:

  • Это Поступок! С самой большой буквы.

Одно издание дошло (докатилось) до того, что сравнило Фила с русскими богатырями, стоящими на перепутье, у камня. Типа, он хоть и через целых два года, но все же сделал верный выбор!

  • Какое счастье, что такой хороший человек не покинул Россию!

Другие издания наперебой отмечали "сдержанность и умеренность" певца. Перед участниками CBO он говорил без пафоса, без громких слов. Такой молодец! И дескать не надо навешивать ярлыки и обвинять Большого артиста в пиаре. Лучше подождать, что дальше будет, особенно когда отмазывали Фила после его показушного визита в госпиталь. Где тот подарил билетики НЕХОДЯЧИМ людям.

ВИДЕО:

И сейчас всё по той же отработанной схеме. Один едет отмываться, другой тут же начинает отбеливать. Да еще как агрессивно. Дескать, не смейте обвинять! Человек сделал выбор! А вы только на диванах сидите! И вообще, надо КАЖДОМУ оступившемуся дать шанс - съездить на Донбасс. И получить прощение. А когда снова накосячит, дать еще один шанс (это уже от автора)

Узнав о такой схеме, "королева вечеринок" ахнула. - А что, так можно? И.. тоже собралась постираться. Для нее уже выбрали больницу в Донецке. Да вот незадача - прямо перед "стиркой" в эту больницу крепко прилетело от соседей. Ая-яй! Страшно стало и небезопасно. Оно надо? В общем, не поехала дива в больницу. Но как говорится, еще не вечер. Можно и в Луганске объект найти, туда вроде не долетает.

Пора это прекратить

После этой "постирушки" по стране прокатилась негодующая волна. Сети заполнены насмешками. И похоже, что игнорировать такие настроение нельзя. Тем более в канун выборов. И зазвучали голоса уже и "власть имущих". Вот что сказал глава фед. проекта по безопасности Бородин.

Этот певец не сможет очистить репутацию поездками на Донбасс. Его уговорили заинтересованные люди. Не надо приравнивать народные республики к помывочным и постирочным! Я думаю, что ребята, которые находятся на передних позициях, они все всё прекрасно понимают, от этого человека никто не будет брать подачки. Потому что грязные все эти подачки, подарки.

Дальше - больше. Совершенно однозначно и непримиримо высказался спикер ГД Володин. Вот его слова:

Хотелось бы, чтобы Генпрокуратура в случаях, когда кто-то дверь не ту открыл, реагировала более жестко. Общество не согласно с тем, что наши ценности перечеркивают. Нечего всех этих возить на Донбасс! Кому это надо? Не должен молчать и комитет по культуре! Как ни стыдно тем, кто занимает бюджетные должности? Взяли бы и ушли!

ВИДЕО:

И наконец подключилась "тяжелая арта". Матвиенко, спикер Совфеда всегда позиционировалась как исключительно хладнокровный, трезвомыслящий руководитель, избегала резких заявлений. Никогда не говорила "отсебятины". Если что-то сказала, значит, это принято-одобрено на самом высшем уровне. Так что, к ее словам - особый интерес. Ибо это уже ЛИНИЯ.

На пленарном заседании Палаты она заявила следующее:

  • Донбасс не должен быть местом для так называемого покаяния деятелей культуры, которые якобы поменяли отношение к CBO.


Далее Матвиенко прояснила свою позицию:

На Донбасс надо героев посылать - таких, как Пётр Лундстрем, который с самого первого дня с бойцами. А те деятели культуры, что были не правы, пусть признают это публично. Я знаю настроения многих жителей Донбасса, которым не нравится, что тех, кто опорочил себя, посылают к ним. Они говорят: "Не надо это делать, это неискренне, мы не то место, где каются или, извините, отмываются".

Ну что ж, очень правильно сказано. Ибо терпеть то, что происходит, уже невыносимо. Вы только посмотрите! Опальные звезды гурьбой возвращаются на экраны.

  • Фил вовсю светится в разных проектах и договаривается насчет концертов. Его реклама буквально заполонила эфир.

  • АБП выпустила альбом, и он уже вовсю появляется на муз. площадках. денежки снова текут рекой.

  • Анна Асти снова организует концерты и выступает на ВДНХ по случаю праздника.

  • Ревва уже вернулся на телевидение.

Наша всероссийская Красная шапочка Яна Поплавская резко высказалась по этому поводу.

ВИДЕО:

  • Складывается стойкое ощущение, будто бы в нашей стране есть кто-то главнее пpeзидента. Кто своей властной рукой возвращает всю эту пену, от которой мы казалось бы, только что избавились.

Яночка говорит резко, но.. от души. Совершенно ясно, что дело в огромных деньгах, которые крутятся вокруг шоубиза. И целая обойма чиновников имеет с этих денег "долю немалую". Вот они и протаскивают своих дойных коровок в эфир, всеми правдами и неправдами.

  • А не пора ли прикрыть лавочку?

ВИДЕО:



Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: