Жизнь
13:04, 09 март 2024
860
0

Потрясающий новый клип Ярослава Дронова (SHAMAN). "До глубины души, до слёз"

{short-story limit="840"}
Потрясающий новый клип Ярослава Дронова (SHAMAN). "До глубины души, до слёз"

Как и обещал россиянам Максим Фадеев, вышла его новая песня в исполнении Ярослава Дронова (SHAMAN). Чудесная песня, на мой взгляд. Как, впрочем, и исполнение. Композиция называется "Мама". Клип, размещённый на канале SHAMANa, снимался в детском доме на родине Ярослава.

"Я поехал в детский дом, расположенный в родной мне Тульской области, и провёл там целый день с ребятами. Мы общались, рисовали, играли, и, конечно, пели" (SHAMAN)


Детей из этого детского дома Ярослав пригласил выступить с ним в "Крокус Сити Холле" 9, 10 и 11 марта. Помимо этого, артист подарил детям игрушки, новую одежду, бытовую технику, приставки и самокаты.

Музыка написана Максимом Фадеевым, слова - поэтессой Натальей Касимцевой. Все мы знаем, что Ярослав не часто берётся исполнять песни, написанные другими авторами. Однако, если он это делает - значит песня на самом деле тронула и его. В противном случае не вышло бы столь душевно.

Еще больше интересного в нашем Телеграм-канале:


Как рассказывает сам Ярослав, идея снять клип в детском доме пришла ему после прочтения текста. Артист, читая текст, сразу подумал о детях, которым некому сказать это волшебное слово "МАМА".

Клип получился очень сильный. Спето артистом на взрыве эмоций. Думаю, и эта работа Ярослава не оставит никого равнодушным. Недаром во многих комментариях зрители признаются, что не смогли сдержать слёз.

ВИДЕО:

Удивительно, что задав самому себе такую высокую планку, артист вот уже два года держит её.
Вот что написал сам SHAMAN под этим видео:

"Я хочу, чтобы в повседневной суете все мы не забывали о детях, лишённых заботы родителей. Ведь для каждого из нас мама — это человек, который может заменить всех, но её никто и никогда заменить не сможет"

Ну а теперь с удовольствием представляю вашему вниманию эту новую чудо-работу SHAMANa.

МАМА
Композитор: Максим Фадеев
Автор слов: Наталья Касимцева
Саунд-продюсер: SHAMAN

ВИДЕО:

Традиционные несколько показательных комментариев к этому клипу:

"Ох уж этот Фадеев..., ох уж этот Ярослав... SHAMAN!... Ну как же можно ТАК писать и как можно ТАК петь, чтобы разорвать в клочья душу. Потрясающе! Слов нет, все чувства сжались в клубок, сердце замерло... Не отпускает...."

"Опять до слез! Очень КРУТО! СЕРДЦЕ на разрыв! Всем, кто создал эту песню - СПАСИБО!"

"Шаман - Красавец, опять песней заствил всех рыдать, молодец такая песня про мам. Молодец Фадеев и Касимцева написавшие такой шедевр для Шамана!! Исполнение и клип на высоте !! Берегите своих МАТЕРЕЙ!!!"

"Это просто оголенный нерв! Какой же он искренний, настоящий!!!"

"Люди, берегите Ярослава! Этот Артист может дать Миру еще много замечательных песен о Самом Главном!"

"Потрясающий Ярослав! Спасибо Максиму Фадеева за прекрасную песню!"

"Лучшего исполнителя для этой песни быть не могло. Спасибо Максиму Фадееву за подарок"

"Низкий поклон, Ярослав! Огромная благодарность за заботу о детях, за твою любовь и широту души! Благодарю Максима Фадеева и Наталью Касимцеву!"

"Эту песню и должен был исполнить только ОН , словами не описать. ЧЕЛОВЕЧИЩЕ. По-моему, мы только с ШАМАНОМ все поняли, где у человека ДУША, и как она плачет"

"Песня Фадеева в исполнении Шамана, это беспроигрышный вариант. Спасибо вам! До глубины души пробрало, до слез. Успехов вам в творчестве. Шаман, обожаю"

"Господи, опять до слез, до разрыва души! Спасибо, ЯРОСЛАВ! Спасибо авторам!"

"Вы удивительной духовной силы человек, Ярослав! Питаете наши души тем светом ,любовью и теплом, без которых человеку жить нельзя и невозможно! Очень благодарна за ваше творчество и выбор пути, который многих вдохновляет и вселяет надежду, твёрдость духа и любовь!" 


Трогательная концовка у клипа - этот парень и впрямь похож на Ангела! 

Который раз мы наблюдаем, как Ярослав дарит частичку своего тепла детям. И ведь они отвечают артисту взаимностью.

SHAMAN в очередной раз и удивил и порадовал.
Отдельное спасибо Максиму Фадееву за прекрасную музыку, а Наталье Касимцевой за сильные стихи.

На этом у меня всё. Берегите себя! Всех прекрасных дам с праздником!

Источник

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: