Жизнь
15:52, 08 март 2024
1 012
0

Ты будешь проклята своей страной! Михалков требует лишить Пугачеву всего

{short-story limit="840"}
Ты будешь проклята своей страной! Михалков требует лишить Пугачеву всего

Ну, это все! После того, как Пугачева вдруг захотела ответить певцу Стасу Михайлову - бессвязной речью, гримасой, якобы старого человека, и голосом старой калоши, сказав при этом, что "нормальные люди в эту страну не вернутся", закрутилось все уже по-серьезному!


Госдума на следующий день кипела. Признать Пугачеву иностранным агентом, со всеми вытекающими! Конкретно инициативу озвучил депутат Алексей Журавлев:

"Требую потерявшую всякий стыд Пугачеву признать, наконец, иноагентом, чтобы она не могла больше получать деньги из России, не могла получать авторские отчисления и организовывать тут концерты. Вот увидите, вскоре после этого она приползет каяться и прощения просить, как и предрекал Стас Михайлов. Только тогда будет уже поздно".

Вслед за Журавлевым, с подобной просьбой уже к генпрокурору РФ Игорю Краснову обратились активисты Федерального проекта по безопасности и борьбе с коррупцией и глава организации Виталий Бородин.

По их мнению, оснований для принятия такого решения несколько. Во-первых, певица уехала из России в Израиль вскоре после начала специальной операции и неоднократно высказывала свою антироссийскую позицию. Во-вторых, Пугачева не единожды публично выражала поддержку своему мужу Максиму Галкину, который уже признан иноагентом за критику CBO и спонсирование ВСУ.

И ведь, что интересно, Стас Михайлов обращался не лично к ней. Он говорил обо всех уехавших, что без России - они никто, и что еще приползут просить прощения.

ВИДЕО:

В итоге Пугачева назвала его муд@ком, а он - на это хамство: "Отвечу концертами в поддержку России". 

Правда, жена Стаса Михайлова не сдержалась, и обратилась к Галкину* с просьбой не позорить Аллу Борисовну и следить за тем, что она выкладывает в соцсетях. Ответ комедианта в его привычной манере последовал незамедлительно: 

"Инна, вы ошиблись адресом. Может быть, Вашими речами управляет Станислав, а сам он говорит только то, что согласовано с Вами. Но в нашей семье не так. Алла свободный человек, и если она считает Вашего мужа муд@ком, то он в ее глазах именно такой. Если Вам будет интересно мое личное мнение о гражданской позиции Вашего мужа, и о том, что "уехавшие артисты будут куда-то ползти на коленях", я Вам напишу подробно и боюсь, что Вам больше понравится краткое муд@к".

Стоит отметить выдержку супруги исполнителя, она не стала обострять конфликт и спокойно ответила Галкину

"Поверьте, эта глупость не помешает любить Аллу Борисовну. У каждого своя правда! Здоровья, добра и мира".

Не знаю, правда, кто собирается теперь любить Аллу Борисовну, особенно после таких-то слов о россиянах - о том, что нормальным людям в этой стране делать нечего.

Еще больше интересного в нашем Телеграм-канале:


А дальше в ход пошла тяжелая территория. Похлеще всех депутатов. Потому что он - тот, кто определяет общественное мнение в стране. Ему верят многие россияне. Никита Михалков. Который, конечно, хорошо знал Пугачеву, уважал ее раньше и признавал ее заслуги.

Но первый звоночек прозвенел полтора года назад. Тогда Михалков в одной из своих передач упрекнул певицу в том, что она покинула страну в тяжелое для нее время. Но разве можно упрекнуть Пугачеву? Она же у нас безгрешная праведница!

И Пугачева ответила Михалкову, опубликова в соцсетях отрывок из его фильма "Раба любви", в котором главная героиня говорит: «Господа! Господа, вы звери! Господа, вы будете прокляты своею страной».

Это за что мы будем прокляты своей страной? Нашими потомками. За то, что мы заступились за русских детей и женщин, в которых 8 лет стреляли, которых насиловали и бросали тела в кусты? С бандеровскими ухмылками, ржачем и невероятным садизмом. Вот за это мы и Михалков будем прокляты своей страной? За то, что решили это остановить?

Мы были бы действительно прокляты и стали вырусями, если бы не сделали этого! И поэтому именно теперь Пугачева и такие, как она, прокляты своей страной! Певица, выложив тогда это ролик, еще и подписала его:

«Прекрасный фильм. Прекрасный режиссер. Куда же исчез прекрасный человек Никита Сергеевич Михалков?»

И вот наконец-то Михалков ей ответил:

"Каждый человек должен быть ответственен за свои слова и действия, особенно если он публичный человек. Пугачева оскорбила всех россиян! Она считает, что в России нет хороших людей. Это оскорбление всего народа и всех кто здесь находится! Я требую ее наказать и лишить всего, что у нее есть.

Я долго молчал, но мое терпение лопнуло. Нужно проводить проверку, искать все активы ее семьи и конфисковывать".


Здесь хочу сказать только о том, с чем я не согласен ни со Стасом Михайловым, ни с депутом Журавлевым, ни отчасти с Никитой Михалковым в отношении Пугачевой.

Никуда они не приползут и ни за что каяться не будут. Все они уже для себя решили, и давно отрезали себя от России. И когда она и Галкин говорят такое - вот в этом они действительно искренни.

И даже, думаю, особо никакой конфискации не страшатся. Все, что можно было вывезти - они уже вывезли, все, что можно было переписать - переписали. Да, остается этот замок в Грязи, но с его потерей, думаю, они уже тоже смирились.

И наша главная задача другая - принять закон о лишении всех иноагентов их авторских прав. Пусть это и небольшие суммы в месяц выходят, но главное не чувствовать себя обманутыми. Что мы кормим тех, кто нас ненавидит.

Ну, и для этого надо, конечно, признать Пугачеву иноагентом. Но за этим вообще дело стать не должно. Мы же помним, как она сама горделиво обращалась с такой просьбой. И видео это есть:

 "Прошу зачислить меня в ряды иноагентов.. ибо я солидарна со своим мужем, честным, искренним, порядочным"... и т. д.

Ну, вот и надо пойти гражданке Пугачевой навстречу.

ВИДЕО:

Источник

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: