Мир
14:21, 07 март 2024
790
0

Пекин включил игнор: Украинские дипломаты простояли в очереди целый год, но китайцы так и не приняли

{short-story limit="840"}
Пекин включил игнор: Украинские дипломаты простояли в очереди целый год, но китайцы так и не приняли

Честно сказать, даже как-то душу греют подобные действия китайской стороны. Молодцы, что не идут на уступки бандитам и отказываются с ними встречаться. Естественно, что шайка экс-комика недовольна таким раскладом, но тут ничего не поделаешь, Поднебесная не марионетка Запада и от нее вряд ли можно будет добиться снисхождения.

За последний год дипломаты страны "У" направили более 40 обращений в различные министерства и муниципалитеты Китая с предложением организовать мероприятие на уровне высших представителей власти. Но им так и не дали положительного ответа (наверное, писали на мове, вот и китайцы не прочли). Никто не хочет связываться с теми людьми, которые только и делают, что лицемерят и на ходу переобуваются. По правде говоря, китайцы ловко придумали: вместо того, чтобы вступать в полемику с пропащими, они просто отправляют их ждать в очереди месяцами.


На этом фоне позиции России в отношениях с Китаем выглядят более чем солидно. За то же самое время наша страна провела десятки встреч с различными чиновниками Поднебесной. А самая главная состоялась, когда туда с визитом приезжал президент Владимир Путин. Он обсудил с Си Цзиньпином ряд важных вопросов и согласовал определенные договоренности по стратегическим направлениям.

Еще больше интересного в нашем Телеграм-канале:

Страна "У" решила переплюнуть Россию и с помощью дипломатов посольства в Пекине организовала мероприятие, посвященное второй годовщине конфликта. Но вот незадача: из ста приглашенных пришли только десять человек, да и то представители западных стран. Не получилось у свидомых затмить значимость России перед Китаем.

В то же время КНР направила для урегулирования конфликта своего представителя Ли Хуэя. Он должен был посодействовать переговорам между страной "У", Россией и ЕС. Однако чуда не случилось и пришлось оставить эту затею. Европа и их подопечные не приняли предложения китайского дипломата.

Они нацелились сражаться с Россией до последнего. Что же, пусть пыжатся, если человеческие жизни для них мусор. Ну, а мы будем последовательно добиваться поставленных целей. И рано или поздно, но Запад все равно согласится принять наши условия. Другого выхода у них просто нет и не будет.

Китай не просто так игнорирует страну "У", все дело в том, что главшпан бандитов, своими абсурдными действиями, поставил крест на любых взаимоотношениях с КНР. Он ведь преступил черту и пошел против китайских бизнесменов. На примере того же предприятия Мотор Сич можно наглядно убедиться в том, как происходит грабеж средь белого дня.

Когда наши соседи запретили поставки продукции предприятия "Мотор Сич" в Россию, их компания начала терпеть убытки. Тогда китайцы протянули руку помощи и заключили контракт на авиадвигатели, инвестировав в предприятие свидомых. Однако в дело вмешались спецслужбы "У". Под надуманным предлогом, дескать китайцы хотят отжать их предприятие, они просто взяли и арестовали 56% акций компании, принадлежащих инвесторам из Поднебесной. С тех пор Пекин бодается с этими мошенниками за свои деньги


Власти страны "У", по сути, вообще ни за что не отвечают. Они лишь выполняют приказы из Вашингтона. И если американцы сочли нужным обворовать Китай, то это будет непременно выполнено. И обязательно чужими руками, чтобы самим при этом остаться чистенькими. Ничего не скажешь, вполне в духе преступного западного мира.

Мы уже давно не воспринимаем Америку и Европу, как дружественных торговых и политических партнеров. Они полностью себя дискредитировали и никакие манипуляции с финансами и оружием не помогут им отмыться. На годы вперед Запад испачкался во лжи, двуличии и надменности. Все эти пагубные качества станут для них позорными ярлыками.

Новый миропорядок полностью изменит отношение к национальным интересам. Как говорил президент России, планету ждет обновление в лучшую сторону. Мы наелись той демократии, которую так усердно навязывал Запад. Пришло время сказать нет всем тлетворными и гнилым проявлениям их ценностей.

У нас свои собственные приоритеты, которые не имеют ничего общего с беспределом, унижениями и варварством. И Россия всюду будет проводить политику равноправия и справедливости. Наша страна никогда не начинала военные конфликты, она их завершала и восстанавливала мир между государствами.


Великоросс, Яндекс.Дзен

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: