Жизнь
12:56, 07 март 2024
1 250
0

Индийский астролог Пунит Нахата: решающая для России весна уже началась

{short-story limit="840"}
Индийский астролог Пунит Нахата: решающая для России весна уже началась

В прошлом году знаменитый индийский астролог уже посещал Россию. В этот раз он специально приехал на ток-шоу «Прямой эфир», чтобы рассказать россиянам о будущем нашей страны. По его словам, в течение ближайших пяти лет мир полностью изменится, и огромную роль во всех этих трансформациях сыграет именно Россия. Время отсчёта пошло – решающая весна уже началась.

Практически все астрологи и нумерологи заявляют, что 2024 год будет годом кармы, когда каждый человек на Земле получит по делам его. И не только каждый из нас – по делам своим получат страны и народы. Каким видит этот год ведический астролог Пунит Нахата?

Индия во власти бога войны

Для всего мира это десятилетие является очень важным – это период трансформаций. Мир меняется, и то, что раньше было незыблемым, рушится. На смену ему приходит новое. 2024 год для Индии будет сравнительно спокойным, но это лишь кажущееся спокойствие – где-то скрыто и глубоко зреют процессы, которые ввергнут Индию в пучину войны.

Индия входит в период воинствующего Марса. По словам Пунита Нахаты, в 2025 году Индия станет прямым участником военного конфликта, который продлится пять лет. Астролог видит большие жертвы и разрушения – такого в стране ещё не было за всю её многовековую историю.

В какой-то момент покажется, что обе стороны конфликта будут готовы применить ядерное оружие, но этого не случится. Здравый смысл возобладает.

Еще больше интересного в нашем Телеграм-канале:

Где ещё разгорятся конфликты?

Очень напряжённая ситуация на Ближнем Востоке. В конце апреля и до июля снова будет острая фаза в израильско-палестинском конфликте. Затем месяц сравнительного затишья, и с августа по октябрь произойдёт очередная вспышка эскалации.

Эффект домино

Невероятно сложным окажется 2024 год для США. Проблемы у гегемона начались уже давно, но они перестали быть решаемы. В этом году Америку ждут серьёзный кризис в банковской сфере. Проблемы посыплются одна за другой, как костяшки домино.

Гегемон начнёт стремительно терять власть и могущество – всему виной его внутренние проблемы и сильнейший финансовый коллапс. США ждут просто колоссальные убытки.

Для Америки ещё в ноябре 2023 года наступил период Раху, он продлится три года. Именно в этот период экономика США будет опускаться бешеными темпами. Начнут портиться отношения с внешними партнёрами. Многие страны, которые так или иначе зависели от Америки, отвернутся от своего бывшего покровителя.

В итоге будут создаваться новые союзы и коалиции, США потеряют своё влияние и звание гегемона, которым они так гордятся. Великая Америка перестанет быть великой. Чтобы поправить дела, США будут спешно менять кадры. Пунит Нахата видит на посту президента или вице-президента Такера Карлсона. Он займёт высокий пост или в этом году, или во время следующих выборов.

Выборы 2024 года в США пройдут очень напряжённо. Астролог не исключает, что они закончатся или гражданской войной, или очень серьёзными протестами с элементами насилия. Благодаря народному волнению и гневу, все махинации и подтасовки будут устранены. Выборы в итоге пройдут честно, и будет выбран законный президент.

США будет единой страной до апреля 2029 года, после этого штаты начнут становиться самостоятельными. Этому будет способствовать финансовый коллапс, падение экономики и проблемы на международной арене.

Что касается отношений между Америкой и Россией, то в ближайшие три года они станут более гармоничными.

Закат Европы

Евросоюз сейчас полностью подчинён США. Европа перестала жить собственным умом, за это она и расплатится собственным благополучием. ЕС ждёт стагнация экономики, остановка экономического развития. Это заставит Европу включить инстинкт самосохранения – в период с 2024 по 2026 годы у Евросоюза будут очень сильно портиться отношения с Америкой.

В Европе возрастёт протестное движение. По мнению астролога, вероятность, что там начнётся самое настоящее противостояние, намного выше, чем в Америке. Это не будет общеевропейский конфликт, протесты затронут несколько стран, например, Францию, Германию, Италию.

Что касается Великобритании, то она уже давно находится в состоянии депрессии, и уже не может решить свои внутренние проблемы.

Россия – будущее на ближайшие пять лет

В период с 2006 и по 2024 годы Россия переживала очень непростой период Раху. Сейчас он закончился, Россия вступила в период Юпитера, который продлится до 2040 года. Для нашей страны начинается рассвет, золотая эра, когда люди впервые за последние 150 лет наконец-то почувствуют надежду, что всё будет хорошо.


Острая фаза нынешнего конфликта в этом году завершится. Полностью все юридические моменты между Россией и бывшей УССР будут завершены до апреля 2026 года. Фаза остановки конфликта уже началась в середине февраля, а наступившая весна принесёт много положительных событий и правильных решений.

В сопредельном государстве уже начался глубокий кризис. Он продлится до августа 2029 года, после чего у нового киевского режима установятся очень хорошие отношения с Россией. Придёт осознанность, что два братских народа столкнула лбами третья сторона. Ошибки прошлого будут исправлены.

В период с 15 марта и до конца июля этого года мы увидим большие изменения в отношениях между двумя некогда братскими странами. Пунит Нахата утверждает, что в некотором смысле военный конфликт уже закончился, просто мы этого ещё не видим.
Пока ещё Украина движется по инерции, но скоро придёт осознание, понимание о той огромной ловушке, в которую страна попалась под воздействием льстивых речей коллективного Запада.

Остались формальности – собраться за столом переговоров и всё окончательно решить. Запад больше не будет помогать Украине, у него появятся собственные проблемы, которые требуют внимания и огромных ресурсов.

Индийский астролог говорит, что мы будем шокированы ростом российской экономики уже в этом году. Впрочем, после выступления Путина и его грандиозных планов, в этом нет ни малейшего сомнения.

По мнению Пунита Нахаты, у России есть важная миссия. В течение следующих 16 лет она должна остановить Третью мировую, которая может привести к гибели всего человечества, помочь Америке не развалиться полностью, помочь Индии, Китаю и остальному миру создать мирный альянс, который даст возможность избежать серьёзных конфликтов мирового масштаба.

В мире нет больше другой страны, которая могла бы принести мир на планету, кроме России.

А что вы думаете об этом?

Городские легенды, Яндекс.Дзен

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: