Политика
06:58, 06 март 2024
614
0

Хорошая новость: кто-то разоряет «гнездо ястребов» в Вашингтонском обкоме. Нуланд в отставку

{short-story limit="840"}
Хорошая новость: кто-то разоряет «гнездо ястребов» в Вашингтонском обкоме. Нуланд в отставку

Виктория Нуланд – та самая, что принесла печеньки на Киевский майдан для демонстрации солидарности и обозначения главного интересанта события – собралась в добровольную отставку. Вот чего можно добиться «добрым словом и пистолетом», – сказал когда-то один мафиози.


Добрым словом от американской администрации добиться ничего нельзя, добрых слов они не понимают, так как всем своим опытом приучены командовать и требовать подчинения под угрозой силы. Там сидят клинические идиоты, стреляющие санкциями в Россию, попадающие при этом себе в ноги, но с улыбкой победителя объявляющие, что санкции работают, что Россия если не завтра, то послезавтра развалится под тяжестью санкций.

А пистолетом для них является жёсткая позиция России, её экономика и вооружённые силы. С этим Штатам приходится считаться, так как их силовая политика против России больше не работает, даже даёт обратный эффект.

Еще больше интересного в нашем Телеграм-канале:


Россия в прошлом году показала под этими санкциями рост экономики выше среднемирового и выше роста экономик всех тех концессионеров, которые вложились в нападение на Россию. Причём по данным западных экспертов, а не Росстата.

Виктория Нуланд, как переходящее красное знамя, переходила из одной президентской администрации в другую, так как у них на тот момент не было специалиста по России получше. 

ВИДЕО:

Судите сами: она работала вожатой в 1982 году в пионерлагере под Одессой, плавала на рыболовном траулере с российскими рыбаками, в совершенстве знает российский мат — ну не было у них на тот момент специалиста по России лучше! И от неё, кроме клинической русофобии, больше ничего и не требовалось. 

Для политики, основанной на гордыне и идиотизме англосаксов, её уровня было достаточно. Это если бы Россия подчинялась США, как при Горбачёве и Ельцине. А Россия не подчиняется, что делать, Виктория Нуланд не знает. Решила подать в отставку... только кажется, что её попросили красиво уйти. Уж кто попросил, нам не ведомо — кто-то из тех, кто дергает за верёвочки из-за кулис всех их в Вашингтонском обкоме. Читаем новость.

Заместитель госсекретаря США Нуланд уйдёт в отставку в ближайшие недели

«Виктория Нуланд сообщила мне, что в ближайшие недели намерена покинуть пост заместителя госсекретаря по политическим делам», — говорится на сайте Госдепа. Он добавил, что после её ухода пост временно займёт другой его заместитель — Джон Басс.


Блинкен выразил благодарность Нуланд за службу и «за неизгладимый след, который она оставила» в Госдепе и мире. Ну, про неизгладимый след — это слишком пафосно. Наследила, короче, теперь уходит. Вот и славно! Трам-пам-пам! Одной упёртой русофобкой в том «гнезде» станет меньше. Но это ещё не означает, что на её место назначат адекватного человека, понимающего Россию. Поживём — увидим.И мы уже гадаем, кто же будет носить печеньки на следующем Киевском майдане?

Источник

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: