Жизнь
21:33, 05 март 2024
5 929
0

Артура Смольянинова* так занесло на интервью в Латвии, что даже русофобы удивились

{short-story limit="840"}
Артура Смольянинова* так занесло на интервью в Латвии, что даже русофобы удивились

Смольянинов* покинул Россию не сразу после начала событий февраля 2022 года. У него был план.

Сначала он в экстренном режиме пытался заработать – скопить, так сказать, на будущее. Затем дал то самое интервью Кате Гордеевой**, где сообщил, что наша страна слишком гордая для своей реальности – мол, какой-то забитый русский в провинции считает себя имперцем! Непорядок, надо у этого русского землю отобрать и сделать вместо большой России несколько маленьких, чтобы управлять было удобнее. Так Артур прощупал почву, понял, что его готовы купить западные кураторы и отбыл, оставив в России всю свою семью.


Уже потом были пожелания нам "сгореть в ядерном пепле" (а мы помним, что в России не только мама Артура, но и его дети, бывшая жена). Дальше Артурка расстраивался, что кураторы его обманули и хорошую работу не предложили. Позже горевал, что коллеги по цеху в России оказываются продолжают успешно работать, не обращая внимания на его протесты…

Еще больше интересного в нашем Телеграм-канале:

И, наконец, случилось то, что должно было случиться. Артур Смольянинов* выяснил, почему Путин начал операцию ZOV! Дайте шанс человеку, не спешите крутить у виска, напоминая, что цели операции были названы ещё в феврале 2022 года. Артур только-только начал познавать мир. Потому он говорит:

"У него (президента России – ред.) масштаб не государственный, - говорит Смольянинов*. – Масштаб личности не государственный, а в истории остаться хочется. А талантов особливых нет. Ничего создать не может. А в историю очень хочется запрыгнуть. Поэтому чего могу? Могу разрушать".

Тут даже интервьюерша опешила. Переспросила: "думаете, в этом причина!?". И Артур смилостивился. Сказал: "одна из причин…". Мы даже подумали, что отпустило парня, но нет, потому что дальше Смольянинов* продолжил, путаясь в показаниях. Утомлять вас долгим рассказом не будем. Но просто отметим. Пытаясь описать "масштаб личности" Владимира Путина, Артур очень сильно напрягся и вспомнил, что у правителей в царское время были… клички. Так вот, президента в этой связи он призвал называть "ядовитым". А о жизни в России просто сказал: "это наркомания".


стати, актёр Иван Охлобыстин – крёстный отец Артура, ранее признавался, что для него произошедшее с крестником личная трагедия. Человек он, говорит, может и неплохой, но предатель. К тому же парня постоянно заносит. Так вот. Артура снова занесло. Но это и хорошо. Говорите больше, господа иноагенты и экстремисты, чтобы в Россию вернуться было как можно сложнее. А то ведь русский народ добрый, отходчивый… И "таблетки для памяти" в виде таких артуркиных высказываний нам нужно давать как можно чаще. Пожалуй, так мы финализируем сегодняшний очерк.

________

* Артур Смольянинов - внесён Минюстом России в единый реестр иноагентов, включён Росфинмониторингом в перечень террористов и экстремистов.

** Екатерина Гордеева признана Минюстом России физлицом, выполняющим функции иноагентов.

Царьград, Яндекс.Дзен

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: