Жизнь
15:36, 05 март 2024
2 833
0

Легендарный Дукалис отказался зачитывать на камеру текст об «умирающей России» и послал сценаристов куда подальше, встал и ушел. Видео

{short-story limit="840"}
Легендарный Дукалис отказался зачитывать на камеру текст об «умирающей России» и послал сценаристов куда подальше, встал и ушел. Видео

Легендарный актер Сергей Селин, известный по роли опера Дукалиса в сериале "Улицы разбитых фонарей", отказался читать на камеру текст о "умирающей России" и предложил рассказать свою версию событий в стране.


Согласно сообщению в Telegram-канале "Сергей Селин. Официальный канал", актер был приглашен на съемки, где ему предложили прочитать текст о боли за "умирающую Россию" и беспросветное будущее. Однако, Селин не согласился с этим и предложил рассказать свою версию событий в стране. Но постановщикам это было неинтересно, и они предложили актеру читать заготовленный текст.

Еще больше интересного в нашем Телеграм-канале:

В ответ на это Селин отказался читать текст и предложил постановщикам уйти со съемочной площадки. "А теперь моя версия", - сказал актер и покинул съемки.

Это выступление Селина вызвало бурную реакцию в социальных сетях. Многие пользователи выразили поддержку актеру и его гражданской позиции. Они отметили, что Селин показал себя как настоящий патриот России, который не боится выразить свое мнение и защищать свои взгляды.

ВИДЕО:

Эксперты Avia.pro отмечают, что этот случай с Селиным показывает, что многие люди устали от негативной риторики в отношении России и хотят слышать более объективную информацию о ситуации в стране. Они считают, что актер поступил правильно, выразив свою гражданскую позицию и отказавшись читать заготовленный текст, который не соответствует его мнению. Браво! 

Avia.pro - Новости, Яндекс.Дзен

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: